Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sёna [41]
Результаты поиска

Sёna

#23 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем ХУДОЖНИКА
))0 знаете если хотите чтобы человек работал за проценты от продаж то это типа вы предлагаете ему инверстировать свой труд и главное время в ваш проект
вот нарисую я вам 100500 фонов, а у вас программист умрет, сценарист забьет и игра не выйдет
так што если уж вы хотите найти инвестора, представляйте ему свой стартап во всех деталях и красках, а особенно укажите план реализации игры, ее цену и откуда взялась эта цифра, ваш бп и т д
ps
любительские вн редко бывают дорогими и покупаемыми, и думаю если эти 30 проц поделить на кол-во работ которые вы запрашиваете то за одну работу художник получит примерно хрен с маслом
その目だれの目?
https://vk.com/viffywoo

Sёna

#25 | Тема: [ИЩУ] писателя
Здравствуйте с:

Неспешно подыскиваю человека, который способен написать текст для вн (сами диалоги, то, что будет в игре) по сценарию.

Сценарий у нас наверное крайне непрофессиональный - в нем прописано, что за чем следует, руты и соответственно ключевые ответы, которые влияют на смену рута (в тч есть в виде схемы). НО в остальном он описан по типу "вот тут герой идет и нужна пара фраз для создания у игрока атмосферы мрачняка", собственно есть много моментов где и этого нет, просто есть событие А где игрок пришел домой, и событие Б, где он выбирает тот или иной вариант действия, а что произошло между этими событиями - на усмотрение писателя с согласованием (по сути это вода типа там игрок думал о рыбе или пошел помыть руки или полил кота, но нужна интересная вода, сюда же можно включать иногда дополнительные ответы и даже мб мини-игры, которые на рут не влияют, но влияют на получение бонусной картинки допустим)
Простор на тему мини игр и фишек которые непонятно как в игру вставлять большой, т.к. если дело дойдет до сборки игры, то программист будет подыскиваться такой, чтобы мог справиться с нашими задачами, а не тот, под возможности которого придется подстраиваться нам.
Очень будут приветствоваться предложения по улучшению сюжета, любые, вплоть до замены персонажа на кого-то другого - чукча не писатель и я уверен, что этот сюжет можно сделать лучше.



О вн: Это красочная сказочка, которая выливается в чет типа DDLC (то есть я имею ввиду, у нас тоже начинается за здравие, а кончается за упокой).
Кратко сюжет: Героиня заблудилась в лесу и пытается найти дорогу домой.
Количество персонажей: 3 персонажа + гг
Количество концовок: 2 плохие, 1 хорошая, 1 тру концовка
Время прохождения: думаю около часа, не более
Сеттинг: неоднозначный, близкий к аниме Soul Eater - то есть у персонажей нет всяких телефонов с собой и т.п., но техника в принципе существует, есть магические существа (призраки, ведьмы), которые воспринимаются как обычная часть игрового мира (то есть не как в хорроре вокруг обычный мир и вот тут один проклятый дом)
Будет так же история-флешбек, рассказанная персонажем - в ней описывается прошлое относительно далекое.

По задумке новелла должна создавать атмосферу одиночества, депрессии и милой сказочности, соответственно нужен писатель, у которого получаются такие вещи (как минимум хорошо получаются депрессивные тексты) - писателя ищем ТОЛЬКО с примерами депрессивных/опустошающих текстов.
Сроков нет, времени пока много, НО будьте готовы, что ваш текст будут редактировать, текст будет проверяться и возвращаться вам с пометками где переписывать. Если вы пока еще нежная ромашка и у вас есть иллюзии типа я автор и мой текст исправлять нельзя это стиль и тд, мы не сработаемся. Мы ЗА трезвое обсуждение, мы ЗА то, чтобы вы защищали свою позицию, ваше мнение БУДУТ слушать даже не только по поводу текста, но мы не сработаемся, если вы можете обидеться в случае, когда основная команда решила что-то не в пользу вашего мнения. Все же новелла наша.
К сожалению я не могу представить, сколько примерно должно получиться текста в символах, но новелла действительно небольшая, основная часть текста в ней - диалоги/мысли. Описаний скорее всего не будет вообще (это возьмет на себя картинка), про повествование - нужно будет написать историю-флешбэк, рассказанную одним из персонажей (что в ней произошло описано в сценарии, все прочие детали на ваше усмотрение).

Оплата: возможна, предлагайте свой ценник (напомню, рассматриваем ТОЛЬКО с примерами депрессивных/опустошающих текстов; будет идеально, если у вас также будут примеры текста именно для вн (любого жанра)
платить готовы писателю, который нам действительно понравится ИЛИ за выполнение конкретных задач (типа написания бонусной инфы, но это пока не ищем)
Предупреждаю, что если мы с вами договоримся на оплату вашей работы, мы будем соответственно ожидать от вас результатов не когда настроение было после дождичка в четверг, а вполне в конкретные сроки (не сжатые, вы сможете устанавливать их себе сами). Если вы будете их серьезно нарушать или мы будем видеть, что вы делаете кое-как и не соответствуете своим примерам работы, оставляем за собой к сожалению право от вас отказаться без оплаты. (это крайняя мера и мы надеемся, что такого не случится; нам нужно найти 1 человека и заплатить ему, а не получать какие-то куски от разных людей обманом, которые в результате все равно будет переписывать начисто все такой же 1 человек за деньги. мы не откажемся от хорошего писателя из-за мелочей или одного какого-нибудь инцидента, мы откажемся лишь в том случае, если с писателем окажется нереально работать. надеюсь, вы понимаете это, эта оговорка на самый крайний случай и по сути для всяких неадекватных личностей, которые увы встречаются)
Для желающих попробовать себя на бесплатной основе - к вам, очевидно, никаких требований быть предъявлено не может, в том числе по срокам. Тем не менее если вы работали для нас бесплатно и мы использовали ваш текст в игре, мы вам обязательно заплатим.

В общем-то у нас еще нифига не готово, покажу скетчанский одного из персонажей на базовом фоне из движка (фоны будут свои, это просто для полноценности превью)

Сообщение отредактировал Sёna - Четверг, 12/Июл/2018, 09:53
その目だれの目?
https://vk.com/viffywoo

Sёna

#29 | Тема: [ИЩУ] писателя
нет, ничего специально писать не нужно, нам просто нужны какие-то примеры чтобы понимать ваш уровень/стилистику и пишите ли вы в жанрах, которые нам интересны (невозможно же писать хорошо обо всем, верно? с:)
その目だれの目?
https://vk.com/viffywoo

Sёna

#30 | Тема: Ищу фулл dream team
Цитата moran ()
я кое-что понимаю в читабельном и нет

это наверное проблема всех писателей, что абсолютно все "кое-что понимают")

Цитата moran ()
зрело или наоборот прогрессивно

прогрессивно = незрело?

Цитата moran ()
Мне важно, чтобы Вы НЕ являлись гомофобом, расистом, шовинистом, сексистом

Цитата moran ()
отдам предпочтение девушке


Цитата moran ()
я точно не буду работать с сумасшедшей девочкой-яойщицей

интересно как личные увлечения влияют на качество работы например программиста

короче бампнул вам тему, не благодарите))0
その目だれの目?
https://vk.com/viffywoo
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sёna [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: