Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Результаты поиска

Ylfsark

#18 | Тема: Окончание приёма заявок! Добавление готовых новелл.
Цитата TERNOX ()
в правилах конкурса написано:

Принимаются только полные версии новелл. Никаких "бета", "альфа" или "демо" версий

сие был юмор на безысходность...
Сообщение отредактировал Ylfsark - Воскресенье, 28/Дек/2014, 09:00

Ylfsark

#19 | Тема: Бездна (название возможно изменится)
Ну вот и всё... мы не успели. Могли бы успеть, если бы разделили игру на эпизоды (Как это сейчас модно) но не стали. Пусть лучше игра будет полноценной, и такой какой мы её видим, нежили выпускать недоделку... ждите выход в следующем году=) С наступающим.
Сообщение отредактировал Ylfsark - Воскресенье, 28/Дек/2014, 09:13

Ylfsark

#21 | Тема: Бездна (название возможно изменится)
Цитата OfNature ()
Я тебе больше не художник

хорош ныть=) и ****** работать

Добавлено (28.12.14, 21:56)
---------------------------------------------
Итак, Решением "Большинства"... Я был вынужден выпустить то что мы сделали, обозвав это Chapter I=))

Ylfsark

#22 | Тема: Бездна (название возможно изменится)
Цитата barsunduk ()
ребят, уберите свой "chapter" из названия, пока время есть. условия конкурса запрещают главы, демки, беты и прочее. только полноценные самодостаточные новеллы.

ндааа. Тоесть часть - 1 тоже нельзя написать?

Добавлено (28.12.14, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Ylfsark ()
ребят, уберите свой "chapter" из названия, пока время есть. условия конкурса запрещают главы, демки, беты и прочее. только полноценные самодостаточные новеллы.


Принимаются только полные версии новелл. Никаких "бета", "альфа" или "демо" версий;
Всё нормально=)) чаптер остаётся ^_^

Ylfsark

#23 | Тема: Бездна (название возможно изменится)
Цитата TERNOX ()
то будет не полная версия новеллы же. Часть 1 принимается лишь если в ней будет законченный сюжет.
Если же просто недоделанную новеллу называют чаптер 1 — это не принимается.

Что??? Это первая часть новеллы. Мы её разделили. В чём проблема?О_о

Ylfsark

#24 | Тема: Бездна (название возможно изменится)
Цитата TERNOX ()
грубо говоря, вы не доделали новеллу и выставили её часть. Это и есть как демо.

В любом случае, я не вижу повода не допускать её к конкурсу. Я не нарушил правила.

Добавлено (28.12.14, 23:53)
---------------------------------------------
Новелла просто получилась короткой... как микрорено. Как я погляжу, не у кого 2 часов игры она не превышает.

Ylfsark

#26 | Тема: Конкурс окончен! Впереди — результаты.
Эх, дали бы ещё месяцок=))) Не спешно бы доделали проект=))) Всё равно спасибо авторам проекта. Если бы не вы, то мы не начали бы разработку новеллы... было весело гнаться вперёд, и пытаться разнообразить идею. Всем удачи в новом году! И если кто хочет присоединиться, пишите в ЛС

Ylfsark

#28 | Тема: Бездна (название возможно изменится)
Цитата 47-Кам ()
Великолепная,мелодичная,приятная,динамичная,чарующяя музыка.Прекрасная анимация,звуки,фантастическа-космическая рисовка предаёт особый шарм происходячщему,всё изысканно прекрасно полуячилось.Сюжет захватывает,интригует,завораживает как и следует фантастики в перемешку с мистикой.Космос всегда привлекает людей,тем более хочется найти иную разумную жизнь,помимо своей расы.Вцелом особых ошибок в тексте не увидел,разве что Стругацкие с большой буквы написать.И уточнить,что же верховная жрица освоив или основав колонию пойдёт войной?Хотелось бы увидеть продолжение такого удачного на мой взгляд проекта,жаль он так и не реализовался в полной мере на конкурсе,но с другой стороны в нём есть огромный потенциал космической,фантастической,мистической эпопеи!Удачи автору и третий скриншот перезалить!


О_о спасибо за такой широкий отзыв=)) Честно говоря не думал что кто-то всерьёз воспримет этот вырванный кусок не доделанной игры=)) То что мы не попали в конкурс, наоборот хорошо. Ведь нас теперь в сроках никто не ограничивает, и мы спокойно отдраим до блеска новеллу=)) Жди релиз месяца через 2. Мы планируем игру минимум на 10 часов, с кучей вариантов развития. К сожалению нас всего двое в команде, и по мимо разработки игры нам нужно ещё спать и работать=(
Что касается вопроса про жрицу, тут нужно понять структуру власти=)) Про это будет говориться ещё не раз, и всё в итоге будет понятно=) Хотя я боюсь, что будет весьма сложно обхватить сразу всё.

Добавлено (21.01.15, 01:12)
---------------------------------------------
наша группа в ВК: https://vk.com/anvisualveil_abyss

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: