Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SFam [57]
Результаты поиска

SFam

#17 | Тема: По велению Шторма
Цитата Sota ()
После выпуска Трояна 3 как-то пэрсиком назвали smile_11


Оу, cry Will be waiting for new game smile_29
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

SFam

#18 | Тема: По велению Шторма
Цитата Jessovna ()
Увы, вы говорите это человеку, который чаще всего в первый раз выходит именно на плохую концовку романа хД


Собрат по несчастью!!!
Во всех дэйт симах: что ни смерть, то forever alone. Жизнь — боль. smile_13
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

SFam

#19 | Тема: По велению Шторма
Цитата Jessovna ()
Ох, и не говорите. А если там еще и статы качать надо, которые влияют на концовку, то это вообще швах.


И тут я вспоминаю Long Life the Queen...
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

SFam

#20 | Тема: Не властны даже короли...
Цитата smertnik669 ()
великому божеству. И пав перед его силой оно даровало человечеству самый ценный из всех даров в мире – бессмертие.
Но время быстротечно. И вот уже через много веков мир людей столкнулся с новой бедой.


Я...чувствую тут смесь Пандарии и истории Ночных Эльфов из WOW. Могу ошибаться, но чувство такое.
Ладно, глянем что и как.
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

SFam

#23 | Тема: Форт Эфиалтис (рабочее название)
Цитата Arhimondus ()
По большому счёту это конструктор, а не движок, хотя там можно использовать для расширения функционала специальный TyranoScript или JavaScript, собственно сам TyranoBuilder и написан на JavaScript-е на node-webkit-е. Мне показалось довольно удобно всё делать там, ну как минимум по сравнению с Novelty. Ну с RenPy не совсем корректно сравнивать, всё-таки чисто движок, хотя мне вообще больше по душе JavaScript нежели Python.


В таком случае — дерзайте! Главное не бросайте работу, очень хочется посмотреть итог)
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

SFam

#24 | Тема: [Маленький мир Ивен] (название, скорее всего, временное)
Tasuke, Удачи! Обязательно пройду твою новеллу как только она выйдет! Так что не теряй веры в себя.
Буду с нетерпением ждать от тебя результата)) cry
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

SFam

#25 | Тема: По велению Шторма
Цитата Eshenly ()
Пришёл сценарист, окунул в унитаз моих ошибок в посте. Исправлять NIBUDU

Да! Вотэтапанашему! joke
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

SFam

#28 | Тема: Consumor aliis inserviendo/ Светя другим, сгораю сам.
Цитата Jessovna ()
Ох, как же точно название новеллы описывает главных героев в большинстве новелл и рпг. Жаль только, что нигде это не обыгрывается.

Сюжет интересен, посмотрим, как это все будет выглядеть в самой новелле :)


Мы постараемся обыграть — это как раз вполне возможно по сюжету. В одной или нескольких концовках уж точно)



Обновления:

* Решили сделать "локальную" историю (задействовав буквально 3-4 основные локации) и не делать роуд - стори (за этот огрех ата-та лично мне).
* Проработаны персонажи: главный герой, друг главного героя. На подходе трактирщица, Л.Х. (кодовое название от прогера: Лесной Хрен) и возможно еще несколько чувачков... bad

Добавлено (10.10.15, 12:15)
---------------------------------------------
МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ! cry

Сегодня выложим ту часть, которую успели наработать на этой неделе.
(Как всегда художник маладца). love

Добавлено (10.10.15, 20:38)
---------------------------------------------

ОБНОВЛЕНИЯ 10.10.15 ver2.0

Пока ZanyLeno старательно пилит спрайты, фоны и меню, Livin Wrath ушла в продолжительный депресняк вместе с SFam.
Сюжет на стадии написания, программирование - тоже. Боль. smile_13
За сим с вами прощаюсь, и вот примерный вариант от художника на десерт:
Более-менее...

Решили не делать его по ряду причин... (Но такое дерево жеж... funny cry )
Сообщение отредактировал SFam - Суббота, 03/Окт/2015, 20:45
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman

SFam

#29 | Тема: Consumor aliis inserviendo/ Светя другим, сгораю сам.
Jessovna, Фон, это фото к сожалению, автор в процессе рисовки - это просто примерный вариант, для отчетности))

Художник шикует от вашего комментария happy
»Слева и слегка правее!И вот ещё справа но как бы неуловимо слева! (с)Wake up deadman
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » SFam [57]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: