Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Любовный Треугольник [ Активно] (каманды больше нет (шучу есть))
Любовный Треугольник [ Активно]

Rita16
Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 19:03 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет! Это первая наша новелла, поэтому тапками не кидаемся!

Жанр: Повседневность, Романтика, Комедия, Школа, драма, Фэнтези

Описание: Главной героиней является девушка 15 лет, её зовут Сина Масеро. Сина- мангака, открытая, она занята только разработкой манги и сценарием. И вдруг неожиданно в её жизни появляются два парня! Первого зовут Джо - он одевается во все черное, грубоват, наглый. Второй Лью - друг детства Сины, заботлив и добр. Учится в той же школе, что и Сина, но в разных классах. Очень популярен. Эти трое связаны красной нитью, но как? Какой предстоит сделать выбор Сине и что она выберет? А может не что-то, а кого-то?

пы.сы. продукты зря не трате мы изворотливые человеки=D
Прикрепления: 2362108.png(9Kb)

Сообщение отредактировал Rita16 - Пятница, 17 Марта 2017, 19:46

Rita16
Дата: Суббота, 07 Января 2017, 18:26 | Сообщение # 2
Пользователь
Спустя офигеть, как много времени прошло (и весь процесс начат с самого нуля) начат сценарий! Почти наработаны главные герои мужского пола! Возможно будет изменена сама гг в сфере рисовки. Наработаны пару комнат(фоны), наработаны постеры. Меню уже готово! (Слава! Слава святому человеку!) Так же возможно будут нарисованы "левые" персонажи (учителя, ученики, мама, папа. и тд.) В общем такие новости. Ждите следующих обновлений! Такого больше не будет, что было с прошлым составом! С наступившим новым годом! Всем счастья и новых тапок! До следующих новостей!

KVinS
Дата: Суббота, 07 Января 2017, 20:16 | Сообщение # 3
Разработчик
Награды: 2
Да вы просто пример упорства wow

Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

OmasonStudio
Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 01:11 | Сообщение # 4
Пользователь
Программист случаем не нужен? bad

Rita16
Дата: Суббота, 14 Января 2017, 02:42 | Сообщение # 5
Пользователь
OmasonStudio, святой человек уже занял это место)))

Rita16
Дата: Суббота, 14 Января 2017, 02:48 | Сообщение # 6
Пользователь
KVinS, Хах) спасибо! Но состав команды, уже 3 раза сменился и я думаю этот третий раз был последним! Потому что мы нашли друг друга так сказать.)) И самое главное идти к своей цели! И делать все чтобы к ней прийти! Как говорится "кто ищет тот всегда найдёт" И я нашла! И программиста и хорошего друга!

Rita16
Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 19:42 | Сообщение # 7
Пользователь
ВНИМАНИЕ!
Новости подъехали! Начнем с того, начало уже написано, главные герои мужского пола готовы (в плане эскиза на бумажке, их осталось просто нарисовать на компьютере с эмоциями), Так же будет переделана гг в сфере рисования (да..я решился...я подумала, что моя жизнь слишком проста и решила себе ее немного усложнить изменениями гг). Так же что касается рисовки второстепенных персонажей, было решено некоторых нарисовать. А именно классного руководителя гг, учительницу химии (К.Л.), так же было решено немного изменить биографию персонажей полностью. Я не знаю на сколько все изменится от начальной задумки, но вот такие дела...
Все это была первая новость, перейдем теперь к следующей!
Эта новость заключается в том, что помимо своей визуальной новеллы я помогаю в двух командах (в роли художника).Поэтому обновления наверное будут редко, но они будут! Спойлерить две эти работы я не буду, скажу одно в первой команде я делаю цг, во второй я делаю пока что спрайты с эмоциями (наработки есесна на листочке , но вам я их не покажу), а дальше как пойдет может и там цг буду делать. Пока это неизвестно. У одного персонажа уже готовы все эмоции и делается следующий (у каждой эмоции предполагается своя поза!) А теперь..Пока! Ждите обновлений и новостей!

P.S.Да я знаю, что я в конец усложнила себе всем этим жизнь! НО!.. Все это приносит мне море удовольствие и приятного общения с людьми))) Просто ждите следующих новостей! Скоро каникулы и я возьмусь за сценарий(но это не точно хд)! И за рисование естественно цг и спраитов для ребятушек (просто хочу со всем быстрее покончить) Спасибо за понимание заранее!

Прикрепления: 5770334.jpg(188Kb)

Сообщение отредактировал Rita16 - Пятница, 17 Марта 2017, 19:47
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Ваши проекты новелл » Любовный Треугольник [ Активно] (каманды больше нет (шучу есть))
Страница 1 из 11
Поиск: