Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Суббота для скриншота (#screenshotsaturday)
Суббота для скриншота

Admin

#1
Ну что, давайте принесем популярное течение геймдев комьюнити на наш форум.

Каждую субботу можете постить здесь свежий скриншот или арт из вашей новеллы, со ссылкой на свой проект.

Советую также постить это дело с тегом #screenshotsaturday в твиттер и прочие соцсети.

Katruna

#106
Вечерочка всем.
Прошла еще неделя и.. пока я все еще жива и даже не забросила все свои проекты. Зато удумала делать еще один nlol
Нет, не спрашивайте, зачем.. я сама не понимаю. Видать мало приключений у меня в жизни, не иначе. Ну да ладно..
Сегодня занималась тем, что причесывала код моего бабочкина проекта и настройкой/дорисовкой одного из артов. Я его покажу, т.к  я уже палила эскиз к нему.. да и тем более, по планам это будет самый первый арт в игре)


Честно говоря, пока анимация для крылышек вообще не идеальная, чуть попозже еще поработаю над ней.
Еще, в перерывах нарисовался такой вот скетч. Но пока, я не знаю, буду ли я его использовать в игре или так и не найду для него места.

Ну и да.. я так же начала подготовку к разработке еще одной игры. Это будет короткая конкурсная игрушка, так что никаких умных сюжетов и прочего. Но там я больше угораю в программирование и сам геймплей. Посмотрю, как я смогу справиться с весьма нетривиальной для себя задачкой.
Как-то так. Не сильно много.. да и честно, занималась всем этим я только сегодня. Всю неделю было как-то не до того ._.
Но как всегда. прогресс идет, так что, я не унываю :)
Всем хорошего настроения.
Прикрепления: 9559926.jpg (241.3 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Суббота, 16/Окт/2021, 18:19
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#107
День добрый. Я с новостями, но в этот раз немного по совершенно новому проекту. 

Да, я понимаю что мне и без того хватает дел, но вот так. Мне нужно было на что-то отвлечься от основного проекта и потому я переключилась временно на простенькую новеллу/игру для конкурса одного.

Если что - эффект я не бросаю, просто там сейчас идет не самая интересная работа над проектом, типо создание трейлера, причесывание текста и программирования всего этого в демку. Мне банально по нему и показать сейчас нечего. Трейлер только в черновом/зачаточном состоянии, а программирование и редактирование - ну там и показывать-то нечего вообще. Так что, там работа идет, не переживайте.

Ну а теперь по новоиспеченному проекту. Черновое название у этого дела сейчас "Amazing adventure". Сюжета по сути пока нет. Будет это уже не чистокровная новелла, а с мини игрой на раздевание девушки. Достижений по этому проекту уже достаточно, как минимум дизайны почти всех девушек готовы + я смогла состряпать все необходимые кусочки кода для мини игр и для раздевания девушек. 
(мини игру кодила не сама, взяла кусок кода из группы в вк по RenPy).


Как-то так..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#111
no comments, work in progress



Прикрепления: 3161648.jpg (384.7 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Суббота, 30/Окт/2021, 21:27
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

stop_control

#112
Видео скриншота с новой новогодней новеллы.

«Иди пожалуйся своей мамочке»

Katruna

#113
Творю тут всякие неприличности.

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

stop_control

#114
За день осилил еще один фон.
Пока сценарий написан на 22 минуты.

p.s.  В редактор загруженная картинка не вставилась. Пришлось использовать вставку картинки по внешней ссылке.
Прикрепления: 5842582.jpg (237.2 Kb)
Сообщение отредактировал stop_control - Суббота, 06/Ноя/2021, 18:23
«Иди пожалуйся своей мамочке»

Katruna

#115
Научилась делать вроде бы прикольные эффекты

Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

stop_control

#116
Делаю общагу технологического института.
Чтобы было и скромно и узнаваемо.
Уверен, те кто в теме - легко напишут адрес здания, послужившего прототипом )))
Даже двух зданий.

Пока вот такой черновик фона.
Прикрепления: 6689900.jpg (553.7 Kb)
«Иди пожалуйся своей мамочке»

animukonata2019

#117
«Моя непыльная подработка» скоро выйдет в Steam! Можно позалипать на скриншоты, добавить в вишлист, подписаться на конатскую студию, чтобы не пропустить релиз ntsok



Прикрепления: 2808115.png (1.60 Mb) · 3279280.png (1.61 Mb)
Сообщение отредактировал animukonata2019 - Суббота, 13/Ноя/2021, 20:33
Unusual Meaning

stop_control

#118
Сценарий пишется, фоны детализируются, персонажи рисуются. )

«Иди пожалуйся своей мамочке»
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Суббота для скриншота (#screenshotsaturday)
Поиск: