Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Blades of Steel
Blades of Steel
47-КамДата: Среда, 18.03.15, 01:48 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Сейчас на сайте

Замечательный аркадный хокей.В игре есть несколько режимов:лёгкий,средний и тяжёлый.Играть можно и в одиночную встречу,как с компьютором,так и со вторым игроком.Есть тут чемпионат,в котором нужно выиграть у трёх команд и кубок будет вашим.Правда соперники тут не из лёгких,приготовтесь к ледовому побоищу,драться кстати тоже можно и выводить из строя атакующего противника.Все кто любят хокей,понравиться эта игра.
https://www.youtube.com/watch?v=GQa4EMM27rs
Прикрепления: 6391002.png(147Kb)

Без труда не появится умная новелла!
GreyFoxДата: Четверг, 19.03.15, 00:54 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 0
Статус: Не в сети
Я когда-то играл в версию этого хоккея на денди) И она, мне кажется, была гораздо круче! Там музыка была классная и еще между периодами можно было поиграть в какую-то стрелялку типа Galaxyans joke
Вообще, это был лучший хоккей на 8-битку, какой я только видел)
47-КамДата: Четверг, 19.03.15, 01:19 | Сообщение # 3
Модератор
Награды: 54
Статус: Сейчас на сайте
Цитата GreyFox ()
Я когда-то играл в версию этого хоккея на денди) И она, мне кажется, была гораздо круче! Там музыка была классная и еще между периодами можно было поиграть в какую-то стрелялку типа Galaxyans

Тоже игра в этот хоккей на денди,он действительно лучший.Dos версия явно уступает как в озвучке,так и в управлении.Да как раз после второго тайма можно было поиграть в мини-игру,там кстати заодно была ненавязчивая реклама игр Konami! funny

Без труда не появится умная новелла!
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Blades of Steel
Страница 1 из 11
Поиск: