Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Alone In The Dark
Alone In The Dark
47-КамДата: Среда, 14.01.15, 21:00 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Не в сети

Странные слухи ходят о вещах,происходящих вокруг особняка Derceto,приютившегося где-то на бескрайних просторах штата Луизиана.Так что никого не удивило странное и жуткое самоубийство его владельца.Полиция недолго возилась с этим делом,да и местные жители быстро позабыли об этом.Особняк остался необитаем,во всяком случае,на первый взгляд.Частный детектив Эдвард Кэрнби,которого нанимает коллекционер для описи имущества,находящегося в особняке.Однако и племянница владельца особняка,Эмили Хартвуд ,которой просто любопытно узнать,что же действительно послужило причиной дядиного самоубийства.Но как только кто-нибудь переступает порог особняка,начинают твориться крайне странные вещи.Что-то массивное бьётся в окно,внизу скрипят половицы,а пути к бегству нет.Выбор всего лишь один—идти вперёд,сделать шаг в темноту.
https://www.youtube.com/watch?v=qYr5J877tsU
Прикрепления: 0086210.jpg(130Kb)

Без труда не появится умная новелла!
Patriot1985Дата: Четверг, 15.01.15, 13:08 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 3
классический хорор) помню страшно было играт в него в молодые годы)

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
47-КамДата: Четверг, 15.01.15, 22:26 | Сообщение # 3
Модератор
Цитата Patriot1985 ()
классический хорор) помню страшно было играт в него в молодые годы)

Проходил тожеего,очень интересный и атмосферный хоррор вышел.Его почему-то сравнивают с Resident Evil.Справедливо ли это сравнение,как считаеш?Ясно что Alone in The Dark прородитель хоррор как таковых.Но вот с Resident Evil,мне лично ставить его как не с руки. funny

Patriot1985Дата: Пятница, 16.01.15, 14:56 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 3
Ресидент это нечто другое на мой взгляд! В резиденте банально вирус и зомби, они не так сильно страшны! В Алоне некое другое зло, все загадочнее, мистическая подоплека придает ему совершенно другой шарм)

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
47-КамДата: Пятница, 16.01.15, 22:48 | Сообщение # 5
Модератор
Цитата Patriot1985 ()
В Алоне некое другое зло, все загадочнее, мистическая подоплека придает ему совершенно другой шарм)

Действительно,в Алоне тоже есть зомби,но это носит мистический характер,в Resident Evil всё носит скорее фантастический характер в перемешку с наукой,вирус,лаборатории,зомби и прочие ужасные монстры. happy

Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Видеоигры » Alone In The Dark
Страница 1 из 11
Поиск: