Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TansiaChan  
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГА] Сценарист, переводчик (Приму участие в проекте)
[УСЛУГА] Сценарист, переводчик

vaier
Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 18:58 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте! Я - сценарист-любитель и переводчик-любитель с английского. Из опыта работы могу отметить только разработку модов для "Бесконечного Лета", как сценариста, написание стихов, как писателя и перевод манг в нескольких командах(Переводом занимаюсь на уровне полупрофессионала, т.к. обучался в течении 9 лет и имею уровень C1). Займусь работой над интересной новеллой бесплатно, либо же за определённую плату, если идея проекта не вызывает энтузиазма вообще. Перевод могу осуществить только с английского языка или же на него, ситуация та же, что и со сценарием: бесплатно, если проект интересный и за определённую плату, если нет(естественно для меня.). Если заинтересовало, то прошу писать в лс ВК.(Дополнительную информацию о себе предоставляю там же)

vaier
Дата: Понедельник, 16 Апреля 2018, 19:46 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Сценарист более не действителен. Переводчик всё ещё актуален
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГА] Сценарист, переводчик (Приму участие в проекте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: