Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ПРОЕКТ] Поиск переводчиков. (АХТУНГ! "Acidic tea" ищет переводчика х2 для...)
[ПРОЕКТ] Поиск переводчиков.

ShoyamaTizumi
Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 19:13 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Доброго времени суток господа и дамы, люди и нелюди, а так же прочие представители разнообразной фауны сего местечка!

Я занимаюсь переводом новеллы "Empty Horizons".
Мне в команду очень требуются переводчики в лице двух человек с английского языка.
Новелла в переводе не сложная, но при всём при этом довольно интересная. Вместе с кодом всего 8000+ строчек.

Требования: Желательно 15+, ответственность, готовность уделять много времени переводу, начальное умение работать в Notepad++ (замена английского текста - русским).

По всем вопросам обращайтесь ко мне в вк (https://vk.com/queen_maps) или в личные сообщения здесь.

Очень жду ~
Прикрепления: 8593712.png(917Kb) · 5057126.png(823Kb) · 5972718.jpg(116Kb)

Nya ~

Сообщение отредактировал ShoyamaTizumi - Пятница, 01 Сентября 2017, 20:53

fantick
Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 19:21 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 6
Замечания: 20%
Как жаль. Я знаю одного прекрасного переводчика, но он не умеет работать в нотепад++, а чтобы научиться на нём работать нужны годы. Эх... он как раз искал интересную новеллу для перевода... Бедолага...

Убийца визуальных новелл
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ПРОЕКТ] Поиск переводчиков. (АХТУНГ! "Acidic tea" ищет переводчика х2 для...)
Страница 1 из 11
Поиск: