Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 4 из 4«1234
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » AniVisual Contest #3 » The Point of - U / Точка зависания (И время остановилось.....)
The Point of - U / Точка зависания
AshleyДата: Вторник, 06.09.16, 12:29 | Сообщение # 46
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Может, героиня - лесбиянка, а герой - гей. Ну так чё, любовь рушит все ограничения. Так влюбились, что всё зашевелилось друг на друга)) Думали, они нетрадиционной ориентации, а оказались би.
Всегда мечтала нечто подобное прочитать, так как не считаю, что ориентация всегда статична у людей.

Сообщение отредактировал Ashley - Вторник, 06.09.16, 12:30
AkiyamyДата: Вторник, 06.09.16, 15:19 | Сообщение # 47
Друг сайта
Награды: 2
Интересно, почему никто не предполагает, что они могут быть братом и сестрой? joke

"Притворяться, что жертвуешь собой ради других очень удобно, не так ли?" Сорью Аска Лэнгли. Евангелион.
Домик черной феи ^-^
Time_PrimeДата: Вторник, 06.09.16, 17:45 | Сообщение # 48
Разработчик новелл
Награды: 9
joke прошу не гадайте joke joke

✿✿✿✿ Критика всегда должна быть обоснованной! © ✿✿✿✿

Time_PrimeДата: Четверг, 29.09.16, 11:38 | Сообщение # 49
Разработчик новелл
Награды: 9
Думаешь такой, осталось 9 дней.
Вроде - как ужасно мало. А как взглянешь на календарь и увидишь, что это еще целая неделя с лишним - уже как-то побольше :D

✿✿✿✿ Критика всегда должна быть обоснованной! © ✿✿✿✿

ProstoKainДата: Четверг, 29.09.16, 11:40 | Сообщение # 50
Разработчик новелл
Награды: 2
Ога. 9, мать его дней.

smile_57
Vivyan-ChanДата: Среда, 05.10.16, 13:14 | Сообщение # 51
Пользователь
Очень и очень интересная идея представить время как ресурс. Ведь сколько бы не думал, никак не получается до конца понять что такое время, что именно оно из себя представляет и мне интересно посмотреть ваши вариации. Ууух, я вся в нетерпении.
Вторая особенность: два ГГ. Вот это можно встретить оооочень редко, так как именно главным героям, за которых играешь, уделяется большинство времени и их нужно хорошо раскрыть. Новеллы с двумя главными героями я читала только две: Ever17 и Лемниската (хотя там их было больше, чем два х) ). Я надеюсь, что обоих ГГ вы раскроете как надо happy
И куда же без романтики? Рада, что она есть, ведь хорошо поданная романтика заставляет мое сердце трепетать love
Про визуальный стиль главных героев: я фанат Тайм и всё тут joke

В тихом омуте черти водятся~
RobotZeroДата: Воскресенье, 09.10.16, 13:36 | Сообщение # 52
Проверенный
Как вы там ?

http://comic.naver.com/webtoon/detail.nhn;jsessionid=1648FF50A31430845781F90104325B89?titleId=350217&no=31
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » AniVisual Contest #3 » The Point of - U / Точка зависания (И время остановилось.....)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: