Место действия — закрытый остров, где не рождаются мальчики. Здесь живут и правят женщины, а те немногие мужчины, что встречаются — редки и высоко ценятся. В центре этого острова находится "Yoshiwara" — квартал красных фонарей, куда женщины приходят в поисках наслаждений: некоторые хотят лишь приятно провести ночь, а кто-то мечтает зачать ребенка. А вот любовь между мужчиной-"куртизанкой" и женщиной запрещена. Наша главная героиня не богата и не может себе позволить снимать лучших из лучших мужчин. Однажды, когда она выполняла поручение, ей довелось столкнуться с влюбленной парочкой, мечтавшей сбежать с острова. Девушка решила помочь им сбежать, и за это они отдали ей накопленные ранее деньги. Так вышло, что наша героиня решила потратить их на неделю банкетов и ночей с одним из мужчин в квартале красных фонарей. Чем же закончится для нее эта неделя?..
P.S. Подробности будут на сайте переводчика PP.SS. Наконец-то мой ручки добрались до написания этапов работы. Наши добровольцы-программисты вступили в неравный бой с нашей игрой и пытаются её покромсать :) Пока ждём скрипты, но параллельно буду писать их с самой игры (печатать заново, да). Займёт это достаточно много времени. Но мы рассчитываем всё-таки на выход игры в русской локализации. Опять же, никто не отменял, личную жизнь, работу и учебу переводчиков и помощников. За вопросы "когда будет перевод?" сразу в бан. Когда скрипты будут, мы будем уже рассматривать кандидатуры на перевод с английского. Вам будет выслано тестовое задание (текст, который нужно будет перевести). И Ваш уровень должен быть не меньше Intermediate. Мы надеемся на то, что наши добровольцы все-таки смогут игру покрамсать, и затем хотим перейти к Забаве Богов, чтобы вставить уже какие-то переведённые моменты. Мы параллельно помогаем с переводом, по возможности. В принципе всё. Если что-то изменится, напишу новый пост)
Очень необычный сюжет для меня)))обычно г.героини слишком наивные и смущенные для романтических отношений))а эта прям сама летит в постель к мужчинам)Забавно...))что ж,это интригует)
Тоже могла бы помочь в качестве переводчика с английского. Кстати, сюжет очень напоминает одну мангу, где главными стали женщины... Там еще главному герою приходилось притворяться своей сестрой-близняшкой-принцессой
Добрый день. Раз уж пошла такая пьянка, с удовольствием поучаствовала бы в создании новеллы в качестве редактора текста/переводчика с английского. Люблю таким заниматься)