

Какой подарочек после Хэллоуина,ммм~ /особенное если Эзарель твоя богиня в Эльде/ 

вот только не могу выйти на хорошую и идеальную концовку..heeelp 








Помогите~ 
Концовочка с Валькионом особенно повеселила. В общем - куча спасибов за работу!



И как же без Эзарэльки,авторам удалось передать его характер,что уже делает историю реалистичной(вначале вообще было чувство как будто вышел новый эпизод)
Спасибо огромное 

Я вроде бы говорила, что у меня неплохая интуиция))) Конечно, я получила не все концовки (две плохие, нейтральную, одну хорошую и идеальную) - но... мне понравилось. Да, страшилка не самая жуткая, но все-таки Эзраэль хороший рассказчик, а я внимательный и догадливый читатель.






