











ОБОЖАЮ
Впрочем, сильно не пожалела. Новелла довольно быстро проходится. Сюжет так же оставил много приятных эмоций. Главная героиня просто прекрасна
И характер, и манера общения, и внешность. 
жду не дождусь 





без комментариев
