
Но меня испугал вид Хару-чана в его концовке 
Сейчас скачаю поиграю за остальных
Ну, могу сказать, что сюжет интересный.
ну хоть понятно что делать , на этом спасибо. 

, всем советую! 









Концовок много, я доволен. 
это самая лучшая и замечательная новелла
и разумеется КАЙ особенная няшка (похож на кастиэля из игры сладкий флирт)




Я здорово провела время с героями.
Надо будет еще окунуться в этот загадочный мир!


И рут Люциана не понравился (особенно плохая концовка)
А Рю-кун ужасно напоминает Канату из Starri Sky in spring и внешностью, и частично характером и ... историей скажем так. 


такая же хрень