

а прохождение нигде не завалялось? 

как-то сильно все просто :)



Я уже не буду ворчать на рисовку



открывать концовки было одно удовольствие, нооо.... рисунки это
его рука была настолько непропорционально большой, что чем больше я смотрела, тем больше смеялась. 
Все скачалось, но как только тыкаешь на иконку пишет "не удается открыть приложение"

это было мило!!! Очень и очень мило
Пройдены руты Раяна и Киэса. Это действительно было интересно!!!
Так понравилась новелла, очень хочется ее пройти. Хелп, люди добрые 
Что с этим дела~ать? 
