Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Ищем команду разработчиков новелл с опытом (!) (Сценарист-иллюстратор)
Ищем команду разработчиков новелл с опытом (!)

kristinaiam

#1
У нас свое собственное книжное издательство. Издаём преимущественно переводную художественную литературу в жанрах техно-триллер, техногенные катастрофы, кибер-реализм.

По книгам планируется создание очень большого количества (для начала не менее 100) микроновелл. Некоторые команды уже над ними работают.
Микроновеллы - это короткометражные визуальные новеллы, с большим разообразием жанров и сюжетов, цель которых расширить и углубить художественный мир оригинальных произведений, сохранив при этом канон этих произведений неизменным. «Короткометражность» микроновелл означает, что они должны проходится за "условную поездку от работы до дома" (20-30 минут) и обладать всеми атрибутами классических ВН: цепляющий сюжет, ветвление сюжета.
Кроме того, преполагается широкое использование игровых механик и внутриигровых покупок.
Работу планируется организовать так: создание автономных пар "сценарист - иллюстратор", которые будут создавать микроновеллы по одному из оригинальных произведений.
Коммерчески успешным командам будет предложено долгосрочное сотрудничество со специальными условиями и компенсацией.

Если есть опыт и интересно - пишите, объясним все более подробно.

lolitka

#2
здравствуйте ,меня зовут Анна. Я давно хотела поработать над визуальной новеллой. Отдам всю душу на создание красивых иллюстраций и спрайтов.

Больше работ можно увидеть в моем профиле.(общий уровень): https://illustrators.ru/users/lolita_gotka

Телеграм: @annaergotka

Инста: lolita_gotka
меня зовут анна. рисую в аниме стиле и не только. мои работы можно увидеть здесь: https://illustrators.ru/users/lolita_gotka
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » Ищем команду разработчиков новелл с опытом (!) (Сценарист-иллюстратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: