Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 6 из 6«123456
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Во сне (Новелла завершена) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Во сне (Новелла завершена)
TansiaДата: Пятница, 26.12.14, 02:16 | Сообщение # 76
Пользователь
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Цитата 47-Кам ()
Поздравляю!Умничка!Обязательно скачаю и прочетаю!

Спасибо) Приятного чтения funny

Я плохой арбуз <:'с
47-КамДата: Пятница, 26.12.14, 06:55 | Сообщение # 77
Модератор
Награды: 54
Только новеллы созданые Татьяны Алексеевой могут нести в себе столько добра,милости,позитива,радужности,это всё проникает в сердце и трогает душу,что в свою очередь даёт невероятное счастье и целый набор положительных эмоций!Ня! happy

Без труда не появится умная новелла!

Сообщение отредактировал 47-Кам - Суббота, 27.12.14, 06:07
IntДата: Пятница, 26.12.14, 23:51 | Сообщение # 78
Разработчик новелл
Награды: 2
Замечания: 20%
Ознакомился с новелкой. очень мило love

Рисовка порадовала. хотя фоны и простоваты (но это наверняка из-за сжатых сроков).
Текст читается гладко, без нареканий.

Так держать! Но не останавливайтесь на достигнутом, повышайте навыки, совершенствуйтесь!

П.С. Больше всего учительница понравилась, та что пониже, клёво нарисована! (только расстояние между ног слишком широкое - в шортах заметно. Можно было бы внутреннюю часть бёдер свести поближе)

Проект https://vk.com/food_for_demon - визуальная новелла с большой вариативностью.
Пишите в личку или сюда https://vk.com/int_san

Сообщение отредактировал Int - Пятница, 26.12.14, 23:53
TansiaДата: Суббота, 27.12.14, 16:54 | Сообщение # 79
Пользователь
Награды: 9
Цитата 47-Кам ()
Только новеллы созданые Татьяны Алексеевой могут нести в себе столько добра,милости,позитива,радужности,это всё проникает в сердце и трогает душу,что в свою очередь даёт невероятное счастье и целый набор положительных эмоций!Ня!

Спасибо, я рада, если читатель получает положительные эмоции)) Всем добра love
Цитата Int ()
Ознакомился с новелкой. очень мило

Спасибо)
Цитата Int ()
Рисовка порадовала. хотя фоны и простоваты (но это наверняка из-за сжатых сроков).

Да, с фонами пришлось уже быстрее возиться. В будущем я планирую их перерисовать и доработать х)
Цитата Int ()

Так держать! Но не останавливайтесь на достигнутом, повышайте навыки, совершенствуйтесь!

Буду продолжать)
Цитата Int ()
П.С. Больше всего учительница понравилась, та что пониже, клёво нарисована! (только расстояние между ног слишком широкое - в шортах заметно. Можно было бы внутреннюю часть бёдер свести поближе)

Угу, я тоже только недавно заметила эту ошибку, в следующий раз буду внимательнее))

Я плохой арбуз <:'с
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #1: Мистика » Во сне (Новелла завершена) (Новелла для конкурса AniVisual Contest #1)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: