Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Флудилка

Хемуль

#1276
https://play.google.com/store....oplayer - Сегодня случайно наткнулся на эмулятор Тирано Билдера под Андроид. Возомнил себя Тестером и протестировал на своём переводе Подруги из леса. В итоге работает, но плохо. И все же вполне терпимо. Хотя бы звук теперь есть и картинка отображается по центру, а не с краю. Из минусов:
1 Сверху есть реклама от Гугла.
2 В главное меню почему-то не выйти из самой игры. Вылезает белый экран, и все. 
2 С ЦГшками определённо творится что-то не то. То они донельзя растянуты и смотрятся, мягко говоря, комично, то, вообще, куда-то уезжают.
3 Выборы также прой вылезают за пределы экрана.
4 А текст - за пределы текстовой коробки.
5 При экране встряски окно с игрой вдруг резко уменьшается. А затем снова принимает прежние размеры.

Инструкция по запуску:
1 Скачать себе пиратский Тирано Билдер.
2 Создать с его помощью билд онлайн или на Андроид, так как Виндовая и, возможно, Маковая версия не годятся.
3 Добавить все получившийся файлы в архив zip. Без этого все вылетает.
4 Скачать эмулятор по ссылке выше.
5  Скопировать этот архив себе на телефон в папку TyrBilder (вроде бы так, папка создастся автоматически при скачивании приложения)
6 Запустить эмулятор
7 Разобрать архив с помощью эмулятора. Для этого надо просто нажать на название файла.
8 Ещё раз нажать название файла. Теперь уже, чтобы запустить игру.
9 Если игра отображается как-то странно, то свернуть приложение, нажав на белый кружочек внизу, а затем приоткрыть снова. Мне это помогло.
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 19/Май/2020, 04:59

Хемуль

#1277
Не знаю, заинтересует ли кого-то такое. Все же намного лучше запустить на компьютере, чем очень криво на Андроиде. Да, с рекламой Патчер, возможно, справится, но вот с техническими накладками вряд ли. Так что скорее для тех, кого, возможно, заинтересовало такое приложение. Писал бы я для себя, то залили бы уже готовый архив с (частично) рабочей версией.

Tomoyuuki

#1278
Просмотрел я немного Записки Пушкина 1836-1837 годов. 
Не знаю, Пушкин ли писал эти эротические заметки, или кто-то другой, но написано неплохо.
Теперь я знаю,  как перевести некоторые места в эроге.

Tomoyuuki

#1280
Цитата Хемуль ()
Не зря говорят, что Пушкин - наше все!

Этот маэстро действительно шарил в любви! 
Понимал истинную натуру женщин. 
Особенно меня поразило это откровение:

Хемуль

#1282
Ура, теперь другой мой перевод постримили! Интересно, что стриммер все три раза вышел на одну и ту же концовку, на которую я в своё время не мог выйти. Что ещё интереснее, за двадцать минут он смог выйти только на одну концовку из пяти. И это при том, что авторы вроде бы говорили, что новелла на десять минут. https://youtu.be/Q0vzJOG7W10

Хемуль

#1283
На той паре каналов, что сделали летстплей моего перевода (здесь этого и на другом Амбрэ), по-моему даже сотни просмотров нет, ни то что мильёна. Не говоря уже о бывшем канале Клуба, и канале, где никто не читает, а просто щелакют. И, вообще, за шестнадцать переводов всего шесть видосов, и по сути ни одного полноценного летстплей (здесь стриммер так и не нашёл остальные четыре концовки, в Амбрэ стриммер в конце пропустил часть текста, думая, что он уже его читал, хотя это было не совсем так) и т. д. Так что тут ещё вопрос кому повезло... Но все равно приятно, что хоть что-то.

Tomoyuuki

#1284
Уф, добил таки 3 файл. Последняя сцена с рейпом далась тяжело.  
Я уже писал про отрезанные конечности (глаз, рука). Теперь могу сказать что [spoiler=Тем, кто ждет Хронобокс, не читать!]трап перестал быть трапом.[/spoiler] Догадайтесь, что и кому отрезали на этот раз  smile_37

Tomoyuuki

#1285
Хьюстон, у нас проблема, я что-то сделал не то (или произошел глюк). Сорри за спойлер, не могу отредактировать.

Tomoyuuki

#1288
Цитата Хемуль ()
Зато теперь Евамун сможет играть! Ведь трапа уже не будет.
Она мне писала, что там останется ментальный яой))
Да и жесть она не любит. Так что одного своего читателя я потерял)) 

Ладно, пойду осваивать вндб и попробую оставить ТБА.

Joxer

#1289
я вернулся после короткого замыкания в мозгах и перезагрузке, Оо, скрин моего рабочего стола) думал чо же сделать, а дай ка покажу какие крутые у меня дефчонки и рабочий стол ухахахах) есть еще Карен Гортензия, но её не грузит)
не знаю почему её не грузит, видимо она слишком отпадная))) madness За то Илию загрузило, вот Илия отличный тоже вариант, такой Илию фиг где увидите, а вот Карен Гортензия видимо что то запретное, false false, ну и ладно

а кстате анимешки про Вельвет и Сэйрэс больше не будет, хахаха у неё всего две серии) которые встроены в другое аниме, поэтому дальше идут события тысячу лет спустя и битва с драконом опять же тысячу лет спустя, там Сэйрэс зовут Лайла и у неё другой цвет волос, ну фигли реинкарнация, за то так же обладает огненной магией
I Love Netorare
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Флудилка (Общение на любые темы)
Поиск: