Сайт плохо выглядит? Почистите кэш! (Ctrl+F5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Удаление неактивных пользователей сайта (ВАЖНО)
Удаление неактивных пользователей сайта

Ternox

Было произведено удаление 33874 пользователей сайта с неподтвержденным e-mail и не заходящими на сайт на протяжении 30 месяцев.

Список удалённых пользователей приложен в прикрепленном текстовом документе.

Зачем это делается?
1. Освобождение никнеймов, которые не используются авторами.
2. Зачастую пользователи забывают, что регистрировались и забывают логин-пароль, из-за чего не могу зарегистрироваться на сайте, т.к. на почту аккаунт уже заведён.
3. Чистка от ботов и прочих.

Что делать, чтобы ваш аккаунт не удалили?
1. Подтвердить почту.
2. Написать хоть одно сообщение на форуме или коммент.
3. Удаляются только "Пользователи". "Проверенные" и выше не удалятся никогда.

Достаточно просто подтвердить почту, даже регулярно заходить на сайт необязательно.
Прикрепления: deleted_users_a.txt(361.1 Kb)
Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Ternox

Ещё одна партия удалённых
28924 аккаунтов без подтвержденной почты и какой-либо активности на сайте, заходивших последний раз 25-30 месяцев назад.

p.s. Самое главное, что теперь свободен рукожопик!!
Прикрепления: 0530867.txt(300.8 Kb)
Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Katruna

Цитата Ternox ()
p.s. Самое главное, что теперь свободен рукожопик!!

Как же мы теперь без этого героя, всея форума!
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lia_Raitone

О.О я нашла свой старый акк во втором списке(да, я тот самый забывчивый пользователь)
Теперь можно будет сменить ник обратно, спасибо огромное!
Подарите смирительную рубашку моим амбициям!

Ternox

Новая партия удаленных

25943 аккаунтов без подтвержденной почты и какой-либо активности на сайте, заходивших последний раз 23 месяцев назад и далее
Прикрепления: deleted_31.07.2.txt(272.1 Kb)

Ternox

Новая партия удалённых

26559 аккаунтов без подтвержденной почты и какой-либо активности на сайте, заходивших последний раз 21 месяцев назад и далее.

Прощай, GasPidoras...
Прикрепления: 05.09.2021_dele.txt(279.6 Kb)

Ternox

Очередная чистка, пожалуй, самая крупная пока что.

38 547 аккаунтов без подтвержденной почты и какой-либо активности на сайте, заходивших последний раз 18 месяцев назад и далее.
Прикрепления: deleted_24.09.2.txt(402.1 Kb)

Ternox

Около 8 тысяч удаленных пользователей, которые регистрировались больше года назад и ни разу не логинились на сайте.
Прикрепления: 17.11.2021_dele.txt(91.0 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Удаление неактивных пользователей сайта (ВАЖНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: