Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Заявки » [Подача заявок] Сменить логин (Оставить заявку на смену логина)
[Подача заявок] Сменить логин

Admin

#1
Логин — это ваш никнейм, по которому вас видят на форуме, в комментариях, а также вы производите авторизацию на сайт именно по логину.

Если вы хотите сменить логин (никнейм), то можете оставить заявку здесь. Пожалуйста, используйте этот функционал лишь в крайней необходимости.

Важные правила:
- Менять логин можно только один раз в три года;
- Менять логин могут только проверенные и выше.


Заявку оставляйте в формате:

1. Текущий логин
2. Новый логин
3. Причина смены логина

Старый логин необходимо указывать для истории. Время рассмотрения заявки несколько недель. Уведомление о смене логина будет лишь в этой теме в вашем же сообщении, так что будьте внимательны: когда логин изменится, то вход по старому логину будет недоступен.

В этой теме оставлять только заявки.

Авантюрист

#61
Цитата Авантюрист ()
1. Авантюрист2. Grim Warlock
3. Старый логин более не актуален.
Вовремя удалить заявку не успел, поэтому прошу считать недействительной. nmda

Tea:3

#63
1. Tea:3
2. sthnixene
3. Создавала акк  и написала что то от балды
Бог посылает самые сложные испытания своим лучшим клоунам..

yang

#64
1. yang
2. frogteapot
3. никнейм устарел и больше не используется.
перевожу штуки, на вопросы в лс не отвечаю.

EllHan

#65
1. EllHan
2. HoneyMoon
3. Меняю, т.к текущий логин уже не подходит. Он был занят для моего "творческого блога" так сказать, а сейчас я разрабатываю визуальные новеллы и хочу продолжать их делать на более серьезном уровне. Второй логин больше подходит т.к новеллы выпускаются не от имени одного человека, а от имени небольшой студии.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Заявки » [Подача заявок] Сменить логин (Оставить заявку на смену логина)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: