Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Предложения по сайту

BattlePeasant

#376
А можно сделать возможность посмотреть свою собственную оценку? (Рейтинг: 4,5/20, .Ваша оценка: 4) Зачем? Да как-то странно без этого, на бумажку что ли записывать кого как оценил?

Valart

#377
в фильтре поиска игр добавить возможность выборе не только по одному жанру, а по нескольким, например: фантастика + хоррор + ... А сейчас только один жанр

Хемуль

#379
Предлагаю по желанию пользователя добавить возможность получать уведомления не только пор почте, но и в ЛС. А то я почту проверяю крайне редко, а за комментариями к своим и "своим" материалам хотелось бы следить не вручную.

Хемуль

#380
Продолжаю предлагать. В этот раз  - добавить опцию пожаловаться не только на Форум, но и на весь сайт (Коментарии к материалам).
Сообщение отредактировал Хемуль - Вторник, 23/Фев/2021, 12:11

Ultra_Scream

#382
Nyarurin, аче всмысле. Разве никто не додумался об этом раньше сказать? Я бы не отказался от нею, лично мне была бы очень полезна
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Valorin

#383
Хемуль, уже есть в каком-то плане. Когда наводишь на комент мышку, появляется маленькое слово "Спам", на которое можно нажать. Просто заменить его на "Пожаловаться".

Хемуль

#384
Это не совсем одно и то же, насколько я понимаю. Спам (в комментариях) работает так - если много человек ответят коммент как спам, то он просто скроется из виду, если не открывать его специально. Такое на сайте большая редкость, но, например, к Жизни с рабыней можно увидеть подобный комментарий. Пожаловаться (на форуме) работает иначе - если хоть один человек нажал на эту кнопку, то жалоба приходит в ЛС админу или модератору (общему или локальному). Например, если кто-то на кого жалуется в Новелльном клубе (к счастью, такого уже давно не было), то все эти жалобы приходят мне .

Хемуль

#385
Очередное предложение - добавить возможность добавлять альтернативные ссылки не в описание, а туда же, где и основные. Думаю, это помогло бы избежать проблем с пересылкой.

Katruna

#386
Во-первых, напоминаю про инициативу про "друзей сайта" про цвет и выделения их на сайте

А во-вторых, предлагаю создать на подобии плашки 18+, плашку "Яой". Зачем?
Дабы вот избежать таких разбирательств и обсеров в комментариях: что бы вот такие умники сразу проходили мимо..

p.s. можно и плашку юри сделать по аналогии, что бы точно никого не обидеть или задеть..

p.s.s. да и в жанрах можно бы уже давно добавить к хентаю тот же яой и юри...
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 26/Мар/2021, 10:04
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

stop_control

#387
Цитата Katruna ()
Дабы вот избежать таких разбирательств и обсеров
Ну тогда надо пойти  на шаг дальше и давать скачивать яой, только тем у кого в профиле указано, что он яой )))

А ярлычки на все - это хорошо. Отпугнет многих сразу. )
Особенно если закоментировать, в онлайн подсказке, что именно подрузумевается под всеми эти Яой....
«Иди пожалуйся своей мамочке»

makazaki_tohoya

#388
Цитата stop_control ()
Особенно если закоментировать, в онлайн подсказке, что именно подрузумевается под всеми эти Яой....

Надо пойти дальше. Идеально, если там будут показываться вставки из рандомных гейских видео с порнхаба.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#389
В списке новелл и на самих их страницах информация про юри и яой уже есть по соответствующим тегам. Нет пока только на главной. https://anivisual.net/stuff/1

А так я бы все же предложил ввести пользовательский фильтр в списках или хотя бы на самой главной. Но как-то я не уверен, реально ли это.

Tomoyuuki

#390
Цитата ice_cat ()
так там есть прямо в настройках "скрыть яой"

Я тебе больше скажу: на минтманге есть раздел, который называется НЕ ЯОЙ.
Так что да, тема про крепкую/тесную мужскую любовь весьма и весьма востребована.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Anivisual.net » Предложения по сайту
Поиск: