Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Битые ссылки
Битые ссылки

Хемуль

#46
Вперёд к успеху - обе ссылки нерабочие. Рабочая на андроид все та же, что и у других Ренпи-портов в той группе. А вот рабочая на Виндовс (взята в комментариях) https://yadi.sk/d/YMuNJTDeV9rgkQ
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 26/Мар/2020, 01:41

Хемуль

#47
У Тульпы тоже почти все нерабочее. На компьютер рабочая только алетернативная ссылка, стоило бы сделать её основной. На Андроид ссылка, рабочая, но при этом нет все той же ссылки на Ренпи-эмулятор прямо с сайта. Рабочая ссылка на ИОС не найдена, так как с сайта 4пда удалена.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 26/Мар/2020, 01:19

Хемуль

#52
Лонг Лив зе Квин - ссылку на Виндус стоило бы убрать, так как она нерабочая, а скачать можно и мульти-версию.
Сообщение отредактировал Хемуль - Пятница, 27/Мар/2020, 18:16

Хемуль

#53
Керамическое сердце - ссылка на мульти-версию битая. Рабочая (вместе с первой частью), как я понял, вот https://torrent5.net/visual-novel/1599-sword-art-online.html (не уверен, правда, можно ли доверять тому сайту).
Сообщение отредактировал Хемуль - Воскресенье, 29/Мар/2020, 08:09

lemia

#57
>>Мой первый парень - битая ссылка на патч.
Нет, не битая. Проверено на 3 браузерах (с впн, понятное дело. иначе мне в вк не зайти). И даже не надо заходить в акк вк.
PS: У меня низкая скорость соединения из-за впн.
Профиль на VNDB

Хемуль

#58
Ок. Значит, я что-то перепутал. Но, надеюсь, большинство сообщений здесь все же были полезными. Хотя у меня почему-то пишет: Документ недоступен или удалёнНазад
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 29/Апр/2020, 13:01

lemia

#59
Поправила всё что можно было. Там где ссылка в комментариях дала ссылки на те коментарии.

>>Две души
Две души - версия на ПК, как ни странно, не найдено. Впрочем в данном случае и версию на Андроид вполне можно запустить на ПК с помощью обыкновенного Ренпи.
У меня есть копия, но залью попозже.

>>Истина памяти - рабочую ссылку на Андроид так и не нашел с того самого съезда.
Она с эмулятора кирикири должна запускаться, вроде бы даже патч для эмулятора не нужен.

>>Керамическое сердце
Это недо-зеркало с рутрекера. Копия тоже есть.

>>Некопара 0
А вот это уже надо Тернокса спросить.

>> Хотя у меня почему-то пишет: Документ недоступен или удалён
Ок, я добавлю еще ссылку.
Профиль на VNDB

Хемуль

#60
Спасибо! Я тогда ещё чего-то сюда буду писать, если найду. Все же здесь гораздо заметнее чем в комментариях.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 29/Апр/2020, 17:13
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Битые ссылки
Поиск: