Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Мокрые шаги (завершено)

Nyarurin

#121
Цитата moonfork ()
- 19 цг
Из любопытства - сколько в среднем уходит времени на создание 1 цг?
А то 19 цг для скромной внеконкурсной новеллы кажется прямо таки титаническим заданием

orikanekoi

#122
Цитата Nyarurin ()
сколько в среднем уходит времени на создание 1 цг?
от 2 до 10 часов. ЦГ выше заняла по времени 4 часа.
В среднем по разному, потому что в одном проекте могут быть сложные цг, в другом - простые.

Цитата Nyarurin ()
для скромной внеконкурсной новеллы кажется прямо таки
у меня своя философия в создании новелл, можно назвать ее перфекционизмом: "если я могу сделать круто, то я буду делать круто, потому что я могу сделать за жизнь не так много новелл."

Отчет:
Вторник ушел на ЭОН, среда на дачу, а сегодня я опять приболела. Надеюсь к вечеру будет получше и смогу порисовать.
nshy
Сообщение отредактировал moonfork - Четверг, 13/Авг/2020, 11:55
Moonworks

Ultra_Scream

#125
Режим Хатико все ещё включен и работает)

p.s. тем временем - демка эона топ :D
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#126
Ultra_Scream, nlove

Я не закинула проект в дальний ящик!
Итак, за эту неделю вторник ушел на ЭОН, а остальные дни - я рисовала этот проект (хоть и с переменным успехом).
В основном я детализировала скетчи ЦГшек под обрисовку. Осталось 4 цг проработать (как это будет сделано - игра отправится к переводчику), остальные ждут лайнарта и покраса.

Осталось до релиза:
- 15 цг
- дебаг
- перевод
Сообщение отредактировал moonfork - Пятница, 21/Авг/2020, 00:40
Moonworks

Ultra_Scream

#127
moonfork, с Мокрыми шагами все вполне ясно, ты ведешь обратный отсчёт по артам, так сказать. А что-нибудь подобное можно узнать об ЭОН? Какой там оставшийся объем арта?)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#128
 
Цитата Ultra_Scream ()
Какой там оставшийся объем арта?)
Примерно как в том комиксе, только  заменить предмет разговора на готовые цгшки:
А вообще - пока весь текст не будет написан, сложно подсчитать количество ЦГ. Мы, конечно, (очень медленно, но) рисуем, но в первую очередь - наша цель написать сценарий (и художники по персонажам тоже занимаются его разработкой (редактура, вычитка, я вот еще пишу собственно тз на текст и режиссуру продумываю/пишу скрипт). 
Одно могу сказать точно. ЦГ будет дохрена.

И да, для меня в первую очередь нужно доделать ЛГГ (ну, после "шагов"). Потому что люди его уже давно ждут.
Moonworks

Ultra_Scream

#129
moonfork, понял, принял. Ответ красноречивее некуда)
Но в целом, планами по разработке новелл ты прилично забита, чтобы еще и довести их до конца. nshy
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#131
и... все ЦГ перешли в стадию "обведи-покрась и готово"!
Завтра буду заниматься расстановкой озвучки и скриптом отображения ЦГшек в галерее.
Затем - буду делать сборку для переводчика.
После этого - дорисую ЦГ, которые задают атмосферу (их 5) и соберу сборку для тестеров.

Осталось до релиза:
- 15 цг
- дебаг
- перевод

ну и я конечно забыла про 
- 1 эндинг 
- 2 эндинг
Прикрепления: 5736689.png (886.1 Kb)
Moonworks

orikanekoi

#132
Все, скрипт закончен, билд собран и отдан на перевод.

Если кто пожелает принять участие в тестировании - напишите в лс.
Это не ранний доступ! Игра будет выпущена с доделанной графикой в том числе и на торренте!
Те, кто будет проходить альфу-игры, могут не получить полноценного экспириенса от игры, поэтому, если ваша цель поиграть побыстрее - пожалуйста, дождитесь релиза!

Всех тестеров увековечу в титрах!
Сообщение отредактировал moonfork - Понедельник, 24/Авг/2020, 23:32
Moonworks

Ultra_Scream

#135
moonfork, что имеется ввиду под эндингом? Запишешь свой видос с титрами под песню, как это делается в аниме?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Поиск: