Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Мокрые шаги (завершено)

orikanekoi

#107
Цитата silan ()
что-то неприличное
Ну, спойлерить - считается неприличным)
Новелла же ммм... 12+? Я бы не дала ее читать детишкам из-за вида крови (оче мало) и откровенного наряда героини (хотя в некоторых детских мультиках иной раз рисуют и похлеще). 
В общем, тут нет даже эччи nshy
Moonworks

Kola

#108
silan

Ultra_Scream

#109
moonfork, но все же некоторые cg показались интригующими)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#111
Среда ушла на поиск нужных звуков, а четверг на ирл-дела и эон.
За неимением нужных бубенцов в библиотеке сооружаю их из подручных средств  nlol 
Moonworks

orikanekoi

#112
Сегодня: 
- закончен подбор всех звуков, они не идеальны, но какие есть, лучше взять негде 
- нарисовано 1 цг

Осталось до релиза:
- 20 цг
- дебаг
- перевод

Прикрепления: 4562799.jpg (160.8 Kb)
Moonworks

Ultra_Scream

#113
Ого, еще аж 20 цг. А как по продолжительности получается проект? По переводу - имеется ввиду наличие англ версии?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#114
Продолжительность, все та же - чуть менее 6к слов. Для моей скорости - это минут 40 чтения, как у вас - не знаю :)
С конкурсной версии дописано было строчек 20, ничего сюжетно не поменялось.

По переводу - да, английская версия. Может еще на китайский переведу, но попозже.
Moonworks

orikanekoi

#117
Процесс рисования ЦГ, что была пощена выше
Сообщение отредактировал moonfork - Понедельник, 10/Авг/2020, 14:50
Moonworks

Ultra_Scream

#118
moonfork, только в описании под этим видосом увидел, что ты есть на бусти. Немного подумаю)

UPD. досмотрел таймлапс до конца. Наблюдать за всем процессом, от начала до конца, от эскизных линий до прорисовки бликов - просто магия какая-то.
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Понедельник, 10/Авг/2020, 18:36
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

orikanekoi

#119
Спасибо :)

За сегодня: куплен один из сетов с персонажами, чтобы ускорить выход новеллы (так и планировалось, а не "Орика слилась" :D). Прекрасные девы пойдут в одну составную ЦГ.
Кроме этого куплен пак "звуков" для нашей монстро-тяночки. Это добавит атмосферности и крипотности :)

Осталось до релиза:
- 19 цг
- дебаг
- перевод
Сообщение отредактировал moonfork - Понедельник, 10/Авг/2020, 23:35
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Мокрые шаги (завершено) (Хоррор-дейтсим)
Поиск: