Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Alternative Stories of Memory Pills
Alternative Stories of Memory Pills

orekhovr

#16
Пост из группы от 27.07.2021:

Появились наработки нового дизайна интерфейса для "Psycho in Love". Осталось только найти художника, который мне в этом поможет, но сначала нужно сделать саму игру.

Эти наработки отражают примерный дизайн. Конечно же, в игре не будет этой нелепой белой обводки, но вся суть не в её внешнем виде, а в концепте. Идея в создании неровной обводки всех окон в игре.

Также заметно, что интерфейс на английском. Игра будет переводиться на английский своими силами. Возможно, подключу к этому делу человека попрофессиональней в этом деле.

Планирую основать небольшую команду, если найдутся энтузиасты, так как я студент, а стипендия мне не позволит нанять людей на "работу" дороже, чем за пачку Роллтона в месяц. Но, если игра будет продаваться, то выручка разделится поровну (не уверен, что доход вообще появится)

* Персонажи (кроме Анны, девушки в пальто) являются чужими с какого-то сайта с .png картинками, они здесь только для концепта, в дальнейшем они будут заменены на собственных.



Прикрепления: 6397468.png (1.44 Mb) · 2722432.png (669.7 Kb)
Сообщение отредактировал orekhovr - Вторник, 27/Июл/2021, 23:24
проблемный автор.

orekhovr

#17
Обновление v1.6:

• убрана настройка стороны отката
• улучшен интерфейс
• небольшие изменения в коде
• заменена иконка игры


К новелле
проблемный автор.

orekhovr

#18
В целях улучшения качества новеллы в ближайшем времени будет проведена работа над графическим составляющим. Вот планы на грядущее обновление:

1. Отделить персонажа от фона (сделать его спрайтом)
2. Улучшить фоны


Подробно рассказывать обо всём не буду, так как не хочу много расписывать, но
надеюсь, что у меня получится сделать всё по красоте и выложить
обновление с вполне вменяемой графикой. Для этого придётся немного
попотеть, скорее всего даже подумать, но это уже вода.


Скоро увидимся в обновлении v1.8!
Прикрепления: 7677142.jpg (174.9 Kb)
Сообщение отредактировал orekhovr - Среда, 27/Окт/2021, 18:32
проблемный автор.

orekhovr

#19
На данный момент идёт оживлённая работа над обновлением v2.0

Изменён интерфейс. Не факт, что он таким останется к релизу, но пока что это финальный вариант.

Было принято решение оставить только два рута. Сценарий "истинной" концовки
уже написан и перенесён в код, идёт работа над вторым рутом.

Художник работает над персонажами. Но по-прежнему нужен художник по фонам. Если
есть желающие помочь бесплатно, можете обращаться в личные сообщения ВК. Если такой человек не найдётся в ближайшее время, я сам попробую заняться фонами.


Прикрепления: 3278767.jpg (491.4 Kb) · 0683300.jpg (284.5 Kb) · 4896648.jpg (244.8 Kb)
проблемный автор.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Alternative Stories of Memory Pills
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: