Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Красотки, отстаньте, я хочу домой смотреть аниме и витуберов (18+ РЕЛИЗ в STEAM)
Красотки, отстаньте, я хочу домой смотреть аниме и витуберов

Ultra_Scream

#31
Zeldin, не уверен, заметили ли вы или нет, но на этом Джеме нету жюри как такового - Тернокс сложил с себя эти полномочия. Судьями являются сами игроки. Народное голосование по сути своей. Демократия, простите.

Новые версии вне конкурса - ок, без проблем. Но их нельзя складывать в одну папку с конкурсной. Это создаст путаницу. Как понять, кто какую версию качал и оценивал впоследствии? Не говоря о психологическом моменте - мозг знает, что предыдущая версия по факту хуже, пусть это и есть конкурсная, но все равно подсознательно задумывается "а зачем брать это, если могу взять то же, но получше?" И дело в том, что это не одно и то же.
Не хочу показаться недоброжелателем, но лишь обращаю ваше внимание на подобные спорные моменты.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Zeldin

#32
Пометка [вне конкурса] на папке, думаю, достаточно ёмкая.
Все версии расположены по отдельным папкам.
Сообщение отредактировал Zeldin - Среда, 20/Янв/2021, 11:23

Zeldin

#34
Игра сегодня вышла в раннем доступе в Steam. Спасибо всем за ожидание, держите ключики.

Z0KHZ-8PHFP-FT02W
NRCJA-8WJTI-DFTCL
WG9JL-Y34M8-FHJMW
CPH6L-3009F-H455H
NR8H8-YA5C5-WXNXP

Zeldin

#40
Ternox, девочки остались анимешными, а хаб теперь пиксельный, да. Можешь ввести код DEADP47 на 10000 очков и сразу прочитать два новых свидания. Скоро ещё три добавим.
Сообщение отредактировал Zeldin - Четверг, 20/Янв/2022, 05:31
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Красотки, отстаньте, я хочу домой смотреть аниме и витуберов (18+ РЕЛИЗ в STEAM)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: