• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Ternox
Дата: Понедельник, 29.06.2020, 20:17 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 51
Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.

Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

ФилинБлэкент
Дата: Среда, 12.08.2020, 23:47 | Сообщение # 691
Проверенный
Награды: 6
Ой, пардон. :Р

Сиди в тени да наблюдай.

Zwitter
Дата: Среда, 12.08.2020, 23:57 | Сообщение # 692
Проверенный
Награды: 5
О как всё оказывается. Всем спасибо, теперь чувствую себя посвященным.

Хемуль
Дата: Среда, 12.08.2020, 23:59 | Сообщение # 693
Друг сайта
Награды: 20
Кстати, почему бы не поменять два этих тега местами, добавив Спойлер на ту самую панель и убрав оттуда Хайд? Мне кажется, Хайд куда реже используется и сложно представить, зачем он, вообще, нужен. Я лично его встречал здесь всего пару раз, и то его просто ошибочно принимали за Спойлер. В случае замены подобного бы не происходило, и таких вопросов бы не было.

Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13.08.2020, 00:05

ФилинБлэкент
Дата: Четверг, 13.08.2020, 00:24 | Сообщение # 694
Проверенный
Награды: 6
Цитата Хемуль ()
Кстати, почему бы не поменять два этих тега местами, добавив Спойлер на ту самую панель и убрав оттуда Хайд? Мне кажется, Хайд куда реже используется и сложно представить, зачем он, вообще, нужен. Я лично его встречал здесь всего пару раз, и то его просто ошибочно принимали за Спойлер. В случае замены подобного бы не происходило, и таких вопросов бы не было.
Имеет смысл, если ты своего рода кодер, сливающий и т.п. Который хочет дать какую-нибудь важную информацию, но как минимум посвящённым. Хотя у нас всё же, нету ничего особо такого на форуме, чтобы скрывать от обычных пользователей. Это всё-таки не форум хакеров, мошенников, психологов или ещё что-то в этом духе, где непонимающему порой и опасно давать что-то в руки. :З

Сиди в тени да наблюдай.

Хемуль
Дата: Четверг, 13.08.2020, 03:57 | Сообщение # 695
Друг сайта
Награды: 20
Ну, мошенников, тут, хочется верить, нет, а вот хакеров... Есть же здесь статьи по взлому новелл. Правда, не думаю, что их имело бы смысл как-то специально прятать.

Ada_kydr18
Дата: Суббота, 15.08.2020, 16:57 | Сообщение # 696
Проверенный
Награды: 4
Наверно, я погорячилась немного своим сообщением и приношу извинения, если не так поняла что-то. Опять же - отсутствие интернета сложило неправильное представление о происходящем. И согласна с ответами на мой комментарий (спасибо за пояснения~), что всё это сугубо мои личные проблемы. И, естественно, как оказывается, читать нужно внимательнее, и тупо расстраивает тот факт, что ты (я про всех авторов) не можешь победить только из-за того, что не оценил другие вовремя. И даже не в деньгах проблема, во всяком случае, с моей стороны. Короче, запуталась уже во всём и прошу извинения за свои проблемы, непонимания и вообще что-либо. Спасибо, что работа нашей команды осталась в джеме~

А, ну единственное, что хотела сказать в ответ на мой комментарий, что написали - "нужно было предупредить". К сожалению, возможности не было предупредить, в том-то и соль.

Сообщение отредактировал Ada_kydr18 - Суббота, 15.08.2020, 17:02
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: