Сайт плохо выглядит? Почистите кэш! (Ctrl+F5)
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Anivisual Jam #1: обсуждение

Ternox

Объявлен Anivisual Jam #1, он проходит прямо сейчас! Сроки 7-13 июля. Все подробности в блоге.

Тема
: Хоррор

У кого есть желание попробовать в таком формате что-то сделать? Отвлечься на недельку от основного проекта и выдать нечто эдакое.

В этом разделе нужно создавать темы со своими проектами! Готовые проекты здесь.
Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Momoka_Saivers

Ахаха, ну го и я попробую себе 5 лвл набить)
А как вы думаете? Стрим с итогами конкурса будет? Хотя новелл так много, что даже если про большинство вкратце рассказать - уйдет уйма времени. nwhat

Ternox

Цитата Kola ()
Ternox, очевидно я тебя не понимаю. Не понимаю твою агрессивную риторику. Не понимаю почему ты приписываешь мне то что для меня оценки важны в этом конкурсе. Это ты начал бомбить, начал сыпать матами и оскорблениями, пишешь что я срусь от правил, а попытки к тебе достучаться это шиза. Хотя для меня было главное, дух конкурса, здравый смысл, фан. Может для всех остальных это норма, но я к тебе сегодня вообще всякое уважение потерял.
Так агрессивная риторика закончилась ещё с первого же моего ответа, но ты продолжаешь говорить только о ней, не замечая сути. Ты давно уже понял, что был неправ, но никогда это не признаешь, потому что ты упёртый тролль. Я не часто так горячусь, но если уж такое происходит, то значит вывел ты меня знатно. А всё потому что говоришь глупость, подтверждаешь её другой глупостью и бросаешься с обвинениями на меня потому что сам себе что-то нафантазировал. По сути ты тут единственный человек, который возмущается тем, что не прочитал правила. Причем ты даже не участник и тебя это не коснулось. Задумайся, ты единственный, кого это возмутило, остальные просто в итоге написали: "блин, ну да, сами виноваты". Тебе уже несколько человек указывает, что ты чушь несешь, но тебя не остановить, потому что ты упёрся в своё первоначальное обвинение и не хочешь признавать неправоту. 

Цитата MilkyCum ()
Я вам скажу честно, я на этом сайте человек новый был и хотел попробовать себя. Но после того как обрушился шквал хейта и обвинений от того же ФилинБлэкент и обвала рейтинга с 70% до 50%, я подумаю 100 раз прежде чем вновь участвовать. Слишком большая нервотрепка и люди которые жаждут разорвать тебя и твой проект в клочья. Оно того не стоит.
О каком шквале хейта идёт речь? У вас 9 комментариев под новеллой, и ни один я не могу назвать хейтом хотя бы приблизительно. Вас просто циферка рейтинга испугала и теперь вы боитесь что-либо выкладывать на публику?  Так там почти у всех участников около 50-60% была оценка. Скорее всего просто мимокрокодилы разочарованы огромным количеством русских новелл, которые внезапно заполонили сайт. Кто конкретно жаждет разорвать вас и ваш проект в клочья?
Прежде чем писать мне в ЛС, загляните в FAQ, возможно там уже есть ответ на ваш вопрос.

Ultra_Scream

Momoka_Saivers, насколько я помню, Тернокс сам обещал, что будет стримить их. Но я не представляю пока, как можно тут выкрутиться. Ведь времени уйдет почти столько же, сколько он потратил и на обычное прохождение.
"Любишь код писать, люби и сценарий возить." © Инди
О моих проектах и с моим участием

Ternox

Цитата Momoka_Saivers ()
Стрим с итогами конкурса будет?
Скорее всего я сделаю просто ролик с итогами, который запощу как премьеру на ютубе. Так и мне проще с монтажом будет, и картинка будет приятнее, и смотреться всё это будет комплексно.

Конечно же, все новеллы обсудить не выйдет, так что только про лучшие придется говорить.

Хемуль

Что в этой фишке круто, если некоторые только ради неё разборки устраивают? Ну, и меня здесь все равно мало кто догонит в этом плане. (Это я про лвл, если что).
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 17:20

Sonozaki_Shion

Momoka_Saivers, Скорее всего будет общая таблица с оцениванием. И в зависимости от места, занимаемого новеллой, будет зависеть количество инфы, кторую про неё скажут. Типо:
1. Ниже 50-ого места - просто вывести на экран
2. 50-20 место - каждой вн по 2-3 минутки
3. 20-10 место - чуть больше времени, примерно 5-7 минут
4. 10-5 место - по 10 минут
5. 5-1 место - подробный разбор.
Стрим, наверное, будет. Возможно, даже несколько)
P.S. Просто мои предположения
P.P.S. Когда писал, уже ответил Тернокс. Так что теперь сообщение выше - только мои влажные фантазии)
Сообщение отредактировал SonozakiSisters - Понедельник, 10/Авг/2020, 17:17
Эта битч отдыхает

Ternox

Цитата Ultra_Scream ()
Momoka_Saivers, насколько я помню, Тернокс сам обещал, что будет стримить их. Но я не представляю пока, как можно тут выкрутиться
Я нигде такое не обещал. Максимум что я говорил — «постараемся», а как только стало понятно сколько новелл подано — то тут же было сказано, что стримы не получится сделать, ибо не успеем всё, а если выборочно — то будут обижаться те, чьи новеллы не застримим.

Sonozaki_Shion

Цитата Хемуль ()
если некоторые только ради неё разборки устраивают
Не устраивают, а поддерживают и используют скандал во благо своим корыстным целям. Только и всего)
(типо совмещаю приятное с полезным)
Эта битч отдыхает

Ternox

SonozakiSisters, проблема в том, что Химаря отвалилась и не осилила, поэтому обсуждать мне, попросту, не с кем. Запускать стрим для многочасового бубнежа не хочется, лучше подготовлю нормальный ролик, который будет интересно даже людям, которые далеки от конкурса. Так и авторы больше внимания получат.

Momoka_Saivers

Цитата Ternox ()
Скорее всего я сделаю просто ролик с итогами, который запощу как премьеру на ютубе. Так и мне проще с монтажом будет, и картинка будет приятнее, и смотреться всё это будет комплексно.

О, спасибо за ответ)
Да, наверно так будет проще. А то думаю, что у жюри бы голос пропал, если бы начали на стриме столько новелл обсуждать)

Kola

Momoka_Saivers, вы точно за разговором следили?
Цитата
"Да, все верно, все конкуренты, а я Дартаньян."
Какие конкуренты? Участвовать в джеме не ради победы, это не что то исключительное и дартаньяновское, это нормально. 
Вы вообще кому эту фразу приписываете?

Momoka_Saivers

Цитата Ternox ()
Конечно же, все новеллы обсудить не выйдет, так что только про лучшие придется говорить.
Грустно немного от этого, но ничего не попишешь. Все таки новелл очень много...

makeruvngreatagain

Цитата Хемуль ()
некоторые только ради неё разборки устраивают
Вот дурачье  nstop 
А могли бы доделывать свои конкурсные игры до конца  ntsok 
"Новелла" про Котёл была дописана, стала шутером и ее демо-версию уже можно бесплатно скачать в стиме  nwow2 

Главное - не прекращайте работать!  nlove
https://youtu.be/jLQsSKrMJt8

Хемуль

Ну, мне тут уже несколько человек вроде попадались, которые только ради лвл флудили. Ладно, я опять не по теме.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 10/Авг/2020, 20:04

Momoka_Saivers

Цитата SonozakiSisters ()
Так что теперь сообщение выше - только мои влажные фантазии)
Ммм, теперь это и мои влажные фантазии┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Anivisual Jam #1: обсуждение
Поиск: