Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#1457
А я сегодня хорошо покушал, выспался и поднял немного циферок в мобке. И мне это нравится. Просто хотел поделиться, не баньте. Теперь пойду спать, а завтра расскажу, что ещё мне нравится или не очень.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1458
О, ждём! А я сегодня ещё ничего не успел сделать! Потому, что с начала этого самого сегодня пока что прошёл всего час. Вот. А, если серьёзно то можно бы создать для всяких таких мемов специальную тему. Будет обидно, если они пропадут, уж больно забавно смотрятся.

Floyd

#1459
И снова юбилейный съезд, и снова он не проходит без происшествий! Сегодня утром клубчане, собравшись в дискуссионной комнате, обнаружили пропажу картины, на которой изображен один из духовных лидеров и главный символ Клуба - Моника!

За расследование пропажи берется специальный сотрудник ФБР, высланный в помощь Клубу лично директором Бюро.

Удачи Вам, агент!

Хемуль

#1460
Тот случай, когда сам процесс поиска выдался куда интереснее конечного результата. Если, конечно, я его нашёл... Пани Картина очень удивила.

Nevilla

#1461
Хемуль, да, но не до конца. Перенесите сюда, пожалуйста, и посты с обсуждением обложки с Офелии, они явно флудские. Я вообще вначале подумала, что в теме клуба (то есть этой флудотеме, т.к. все флудили XD), а не новеллы, пишу. Только это и остановило меня от дальнейшего обсуждения копипасты веночка. Крайне важная тема, понимаю... :) но я его на обложке не приметила (О.о), а без знакового веночка... ну какая она Офелия.

Извините, была не права. Вечно забываю в какой теме вы что обсуждаете.

Хемуль

#1462
Вам не за что извиняться. Я сам виноват и флужу больше всех клубчан вместе всязытых. И не только на съезде, но и на всем сайте. Но, если хотите, то сейчас перенесу. Если есть желание, то можно продолжить обсуждение обложки здесь.

Nevilla

#1463
Цитата Хемуль ()
стоп-кадр и впрямь на обложку похож


Хемуль

#1467
Возможно, кстати, и в аниме, и в песне эта идея взята отсюда? Выходит, картина внесла неплохой вклад в массовую культуру. Стыдно, что я впервые про неё слышу.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: