Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » WindowsError: [error3] при сборке .apk файла
WindowsError: [error3] при сборке .apk файла

Geha

#1
Ren'py, при попытке собрать.apk файл выдаёт исключение WindowsError: [error3] , при этом всё было установленно, как предлагал ren'py. Если можете, то HELP, буду благодарен.
Сообщение отредактировал Geha - Четверг, 13/Янв/2022, 22:15

Katruna

#2
Geha, может поможет это:
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#4
Geha, насчёт JDK - как выглядит полное название его версии? Я не знаю, как этот шаг был выполнен у тебя, но нюанс с ним в том, что его нужно ставить вручную - тот JDK, что Ренпи сам предлагает в лаунчере, либо не работает, либо не подходит, я не помню точную причину.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Geha

#5
Ultra_Scream, полное название- jdk1.8.0_202(не тот, которых предлагает ren'py- точно), у меня установленна, в системных переменных JAVA_HOME- переменная, указывающая на полный путь к папке с jdk и в Path установлен полный путь до папки bin, в фалах jdk, пробовал перезагружать- не помогло
Сообщение отредактировал Geha - Пятница, 14/Янв/2022, 10:07

Ultra_Scream

#6
Geha, понятно, как я и думал. Тебе нужен Java SE Development Kit 8u311, оставляю ссыль на страницу загрузки:

https://www.oracle.com/java....ds.html

Пролистай страницу до второй половины, там на вкладке Windows будет, разрядность смотри сам по своей системе.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Ren'Py » WindowsError: [error3] при сборке .apk файла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: