Доброго времени суток.
Я сценарист, пишу в жанрах драма, психологический триллер, детектив, приключения, фантастика, фэнтези, романтика.
На данный момент готова предложить услуги РЕДАКТОРА, РЕДАКТОРА-СЦЕНАРИСТА на платной основе .

С чем я могу помочь:
  • - Общая оценка сценария (взгляд со стороны): в форме комментариев по уровню грамотности, логике, затянутости, раскрытию персонажей и т.д. Могу подсказать, на что обратить внимание, указать на сильные и слабые стороны сценария. Могу помочь решить, нужен ли полноценный редактор и для чего.
  • - Переработка и доработка концепта, идеи на первоначальном этапе.
  • - Корректировка текста: вычитывание с исправлением грамматических, синтаксических, речевых, логических ошибок.
  • - “Полировка” текста: переформулировка предложений, диалогов, описаний.
  • - Дописывание. От добавления предложений до крупных описаний, диалогов, сцен, выборов.
  • - Реструктуризация текста: например, перемещение сцен и текста по сценарию с целью равномерно распределить события.
  • - Добавление и редактура романтики и эротики (до nc17, без жестких фетишей и насилия).  Нет предрассудков к ЛГБТ теме.
  • - Просмотр перевода (advanced eng)

Есть опыт написания сценариев для визуальных новелл, фильмов, рассказов, фанфиков, а также критических статей, редакторский опыт по всем пунктам выше.
Хорошо анализирую, структурирую, придумываю.
Ответственная, довожу дело до конца, соблюдаю дедлайны, подстраиваюсь под разработку/художников/основного сценариста. Считаю, что хороший редактор - это не тот, кто все раскритикует и перекроит по-своему, а тот, кто преобразит и разовьет первоначальную идею, тем самым улучшив ее.

Цены и сроки обсуждаются.
Почта: kseniazanizdra@gmail.com
Телеграм: @zan_kss
Пример отредактированного текста
Пример текста с нуля
Выпущенная игра

Пишите, отвечу на все вопросы)

Добавлено (20.10.2021, 18:56)
---------------------------------------------
Актуально