Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищем корректора на визуальную новеллу [Не актуально] (Сюжет и команда есть)
Ищем корректора на визуальную новеллу [Не актуально]

Ворон19

#1
Здравствуйте. Для разработки визуальной новеллы ищем корректора/пруфридера (НЕ редактора), который исправит грамматические, орфографические и смысловые ошибки изначального текста. От корректора не требуем опыт в разработке игр, ожидаем грамотное владение русским языком и умение искать ошибки в чужом тексте, а также умение обосновать своё исправление. Пример того, что мечтаем увидеть от кандидата: ссылка

На данный момент в команде: сценарист/редактор/программист (я), переводчик, редактор английского текста, композитор, художник персонажей, художник по CG (изображениям) и художник по фонам.

Объём работы для редактора: 35.000 слов (без учёта повторений в условных "блоках")

Прилагаю синопсис новеллы: ссылка
Начало сюжета: ссылка
Изображения и позы одного из персонажей (работа художника по персонажам): ссылка
Один из уже отрисованных CG (работа художника по CG): ссылка

Шкуру неубитого медведя (теоретический процент от прибыли) будем распределять, когда будет готова страница игры в Steam.

Благодарю за внимание. Если вас заинтересовало моё предложение, пишите или в личные сообщения данного сайта, или в Telegram: @BlackVoron19 , или в Discord: Ворон#4932 (куда вам удобнее).
Сообщение отредактировал Ворон19 - Понедельник, 22/Авг/2022, 11:29
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Бесплатные проекты » Ищем корректора на визуальную новеллу [Не актуально] (Сюжет и команда есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: