Наша команда ищет человека, готового стать режиссерам для нашей новеллы! 
Так как брать такую тяжелую ношу мы не хотим из-за отсутствия должного опыта, хотим предоставить это дело более опытным людям.

В ответ предоставляем художника-программиста ( уровень рисования https://vk.com/makswarden ) и композитора.

Предполагаемый жанр нашей новеллы - хоррор. Имеется так же идея, как главный герой приезжает в город, прообразом которого служит Южно-Сахалинск в лучшие свои годы (а конкретно 70-90е гг., как раз когда происходят действия игры) по состоянию здоровья, и дабы сбавить темп городской суеты. Проблема в том, что парень видит не очень приятные галлюцинации (и тут уже идет спор, страдая шизофренией или добавить элемент мистики в жанр), искаженную реальность, прообразом которых будут служить японские (и не только!!) страшилки. Имеется так же более менее проработанный второстепенный персонаж, с которым будет более близко взаимодействовать наш главный герой. Это девушка, альбинос, со слабым здоровьем в инвалидной коляске. 

В игре планируется мейкер, с помощью которого можно создать образ под стать своим личным предпочтениям, но с ограниченной (тускло-темной) палитрой, исключая тем самым клоунаду. Выбор будет большим, могут учитываться вкусы каждого. Так же хотелось бы добавить элемент, где игрок мог бы подбирать предметы, которые будут влиять на сюжет, секретную концовку или на отношения героев к вам. Подбирая предмет, можно рассмотреть его вблизи и прочесть описание, то, что думает герой о нем, такое же действие можно совершать со второстепенными персонажами.

Дедлайна нет,  каждый работает в своем ритме.

Ждем вас!