Доброго времени суток! Ищу художника CG для создания NFSW новеллы, все для создания уже имеется. Так же есть идеи как воплотить этот проект в коммерческий. На данный момент команда в виде композитора, CG художника, спрайт художника, 2 кодеров, сценариста а так же BG художника полностью собрана, нужен еще один CG. Так же приветствуются любые другие направления, можно будет обговорить в лс.
По поводу оплаты : сейчас все трудятся на энтузиазме, за идею и для портфолио, при выходе проекта в свет обязуюсь выплачивать % с разработки. В данный момент разработка над проектом ведется полным ходом, сценарий пишется, рисуются спрайты и программисты пишут код.
По сценарию: в данный момент прописан пролог, часть 1 главы и дописываются все ивенты с основными персонажами. Прогресс - 45%.
За разработкой сценария можно будет следить в отдельном дискорд канале.
По коду : в данный момент вписан весь сценарий и разрабатывается свободное перемещение по интерактивной карте и локациям. Прогресс - 30%.
По артам : прикреплю скетчи наших художников(в процессе рисования), в данный момент не хватает конкретно художественных работ.


Если вас это заинтересует - прошу отписаться по контактам ниже, я скину требования и основную наработку игры, а так же расскажу о планах.По любым вопросам, а так же предложениям прошу отписывать мне в соцсети:

tg:@avoidmysoul

vk:@deadoraliv3

discord:idwmy#3380

Ниже ссылки на наш концепт проекта, так же на проект на F95 и наш дискорд сервер:
https://docs.google.com/document/d/1bwkFkiPIPTY1bbFD4qLNTbIs8-W8IzuEI8KXw3bLfh0/edit#heading=h.4o9f8gei5ild
https://f95zone.to/threads/cat-cycle-development-thread.145194/
https://discord.gg/UJSaZsj6nt