Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » euphoria - Android Edition (Не могу нигде найти - euphoria Android Edition)
euphoria - Android Edition

Lisper

#2
О ней есть упоминания разве что на reddit и vndb.
Саму игру так и не нашел (конкретно для андроида).
Но тут давеча была статья про эмуляторы и, может быть, получится запустить через них.
(Для справки: Euphoria написана на движке Yu-Ris)
Даже если кто и найдёт игру -- на сайт вряд ли выложит. Она ведь на русский не переведена.

Lisper

#6
https://vndb.org/v3030 , значит.
Ммм, а я ведь одно время собирался её перевести и выложить-таки на сайт...
Но, по правде говоря, переводить там нечего -- весь сюжет можно описать парой-тройкой предложений.
Да и раз за разом тестировать игру будет противно. Хотя...

Хемуль

#7
Да,  про неё и узнал-то из вашего комментария. Проходить, правда, не стал - мне уже одних скриншотов более чем хватило... Лучше переведите что-то более достойное тем более, что у вас обычно очень неплохой вкус при выборе ВН для перевода.
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 09/Сен/2019, 01:14

СОНЦЕ

#9
Если когда-нибудь сюда зайдет кто-нибудь, кто прошел ейфорию до конца - пожалуйста пусть приложит мне подорожник. О, Святая Ринне, как же меня бомбит...

Lisper

#12
Цитата СОНЦЕ ()
Если когда-нибудь сюда зайдет кто-нибудь, кто прошел ейфорию до конца - пожалуйста пусть приложит мне подорожник.

Прошёл все руты и концовки. Если, конечно, быстрое проматывание жестоких сцен можно назвать прохождением.
Эта игра запала мне в сердце не благодаря всякого рода гурятине, а вопреки ей.

Цитата Хемуль ()
Лучше переведи что-то более достойное тем более, что у вас обычно очень неплохой вкус при выборе ВН для перевода.

Спасибо:3 Сейчас подумываю сделать перевод Serial Experiments Lain. Заодно поставить её на новый движок и обновить графику.

Lisper

#14
Оно и понятно. Во-первых, отыскать её в Сети крайне сложно, а во-вторых, весь текст приходится не читать, а слушать.
Поскольку говорят сейю на японском, нужно будет сделать субтитры, превратив игрушку для старенькой PS1 в полноценную визуальную новеллу.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » euphoria - Android Edition (Не могу нигде найти - euphoria Android Edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: