Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
Помогите найти новеллу

Nivis-Chan

#1
В этой теме вы можете искать новеллу, которую когда-то потеряли.

Не забывайте благодарить помогавших плюсиком в репутации!


Eastlion

#18
Приветствую.
Помогите вспомнить название - новелла что-то про корабль, вроде был скрин с трапами (не теми самыми, а которые лестницы). Перевод от ЗоГовцев, и явно машинный.

Вот в упор не могу вспомнить - то ли на сайте видел, то ли в одной из групп ВК по ВНкам.
Сообщение отредактировал Eastlion - Среда, 13/Май/2020, 17:53

Хемуль

#20
Но в этом списке вроде бы нет Зоговских или машинных переводов. А то так бы я, вообще, про Пираток подумал:-)

Eastlion

#21
Цитата Хемуль ()
Если машинный, то значит, скорее всего, старый.
Не обязательно, вот на сайте - 2018 год. У меня глаза вытекли.

Цитата ice_cat ()
Мммм?ь
Тоже не то.

Ладно, мои улягутся спать. опять пройдусь по группам ВК.

Хемуль

#22
Ну, у bizDICK, насколько я помню, переводы все же не машинные, а просто слишком близкие к оригиналу. Машинные - это уже что-то подобного плана: https://anivisual.net/stuff/2-1-0-576
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 13/Май/2020, 20:18

Eastlion

#24
Сообщение отредактировал Eastlion - Среда, 13/Май/2020, 21:22

Хемуль

#25
Я же и не говорил, что не бывает. Просто сейчас уровень переводов, мне кажется, в среднем, намного выше, чем он был десять лет назад, хоть и все ещё не очень. А, вообще, да, вы читка, конечно, полезная вещь. Как по мне лучше подобными онлайн-сервиса и, вообще, не пользоваться. Хотя вот у Яндекс есть примеры переводов из книг, фильмов и сериалов, и вот именно они иногда могут очень помочь, так как дают примеры и разговорной или худрдественной речи, а не канцелярской, как в некоторых словарях.

LexNader

#28
Друзья, дело такое. Занимаюсь озвучкой визуальных новелл! Так как людей в команду только набираю, посоветуйте короткие и интересные новеллы на 1-2 персонажей. Буду премного благодарен!)

Добавлено (21.08.2020, 23:43)
---------------------------------------------
Друзья, дело такое. Занимаюсь озвучкой визуальных новелл! Так как людей в команду только набираю, посоветуйте короткие и интересные новеллы на 1-2 персонажей. Буду премного благодарен!)

Цілуюся лише українською

haitoku

#29
Не могу вспомнить название новеллы( Она про Америку 19-20 века. Из героев помню только афро-американку по имени Вивьен, вроде она хорошо джаз пела. И был еще русский, блондин с голубыми глазами, ходил в шубе, кажется звали Алексеем или Александром. Ему по сюжету еще надо было в Россию возвращаться по какой-то причине. У кого-то были проблемы с законом и наркотиками. С каким-то из парней очень трогательная концовка. Все события в основном в каком-то баре происходили. Проходила новеллу много лет назад на пк. Главному герою вроде можно было выбрать имя. Заранее спасибо.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Помогите найти новеллу (Жди меня)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: