Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Хемуль [10476]
Результаты поиска

Хемуль

#9994 | Тема: Битые ссылки
Думаю, что много, но при этом они, в основном, не читают новеллы других жанров, что и имел в виду. А еще любопытно, что при таком большом спросе новелл в данном жанре очень мало (это же вроде именно бара, а не яой).
Сообщение отредактировал Хемуль - Понедельник, 11/Июл/2022, 07:33

Хемуль

#10001 | Тема: Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Если уж говорить про текстовые квесты, то пару недель назад сайт QSP оказался недоступен. Не уверен, были ли там новеллы, но весьма печально, так как это одна из крупнейших платформ для текстовых игр в принципе. Что-то наверняка сохранилось на веб-архиве, что-то в Архиве интерактивной литературы. Но он с 2017 года не обновлялся.

Хемуль

#10003 | Тема: Российские площадки цифровой дистрибуции и поиск издателей
В плане Гугл Плее я бы ещё задумался, что его в любой момент могут заблокировать. Потому что сам сайт (а не магазин) в РФ заблокировали ещё несколько месяцев назад. Вроде как по ошибке перепутали с Гугл Новостями, но вот у меня, например, почему-то не разблокировали до сих пор.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 13/Июл/2022, 00:36

Хемуль

#10004 | Тема: Российские площадки цифровой дистрибуции и поиск издателей
Думаю, что зависит от пользователя. Я новеллы откуда только не скачивал и никогда никаких проблем не было...

А у Итча одно врменно была урезана скорость до нескольких десятков байт, и из-за чего даже мало весящие игры скачать удавалось раза с третьего. Но теперь уже вроде такого нет.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 13/Июл/2022, 11:33

Хемуль

#10005 | Тема: Визуальная новелла без женских персонажей
Есть полно новелл, которые вполне подойдут, потому что не имеют ни сюжета, ни как таковых героев вовсе. Машина Мура, например. Некоторые новеллы про животных бы тоже подошли - например, Больше никогда не быть одиноким. Вот найти новеллы длинее нескольих минут, которые подошли бы, уже явно сложнее, так как не очень понятно, зачем убирать из новеллы всех девушек, если это не яой.
Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 13/Июл/2022, 21:29
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Хемуль [10476]
Поиск: