Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RosaFalter [279]
Результаты поиска

RosaFalter

#265 | Тема: Хранители леса
Цитата CielViolet ()
Я столкнулась с проблемой разного количества текста в рутах. Вот сцена одного рута у меня 800 слов, а второго - 400. Половина. Что вы делаете в таких случаях? Оставляете как есть, чтобы не растягивать и не делать текст бесполезной водой или дописываете, чтобы игроки не зависимо от сделанных выборов получали одинаковое количество текста? Так сказать, чтобы никого не обделить. У меня дилемма. Вроде игроки независимо от выбора должны быть на равных условиях и получать одинаковое игровое время, но с другой стороны - писать ради того, чтобы было написано сомнительное удовольствие

Скажу за себя. Вопрос очень тонкий, потому что все упирается в качество текста. Если малое количество текста обосновано логически, например персонаж молчалив или изначально к нам не сильно расположен то, будет очень странно если вдруг мы прям с ним душа в душу будем болтать обо всем на свете. Таким образом большое количество текста только испортит впечатление. Поэтому я тоже голосую что бы оставить все как есть! )

Цитата CielViolet ()
Ещё прошу обратить внимание на золотые руки моей художницы. Это скечт второстепенного персонажа. Прошу любить и жаловать - Чёрный лис Акиро

Ох, жаль что второстепенный)) выглядит классно)

RosaFalter

#267 | Тема: Хранители леса
Цитата CielViolet ()
Спасибо за ответ! Думаю, стоит уточнить, что мой текст выглядит больше, как книжный. Так что это не так диалоги, как мысли главного героя (а их двое) и его поведение. Но в любом случае, соглашусь)
 ну я больше привела это как в пример. Не помню уже где читала это,.. что-то типо статьи. Так там как раз говорилось что в тексте не должно быть что-то лишнее, все что происходит или то что говорят должно как-то продвигать сюжет. Поэтому любая вода только на вред будет ) Как-то так...

Цитата CielViolet ()
Но поделюсь лично от себя. Когда увидела этого лиса тоже пожалела, что это не главный герой) Похоже, что за отсутствие рута с ним, меня будут очень сильно ругать)Мне нравится!0

А кто знает, вдруг вы после конкурса захотите продолжить разработку и пропишете рут и с лисом :D  nhehe

RosaFalter

#269 | Тема: Кто же ты? (поменяется)
gooodboring,  Спасибо!
Времени становится все меньше Т_Т

День четвертый и пятый:

Сюжет: 90% (1854 слов) Почти написан

Визуал

- спрайты 30% (пока без изменений)
- фоны 40% (нарисовано три фона)
- оформление: 50% (ведется работа над меню)

Музыка: 0% (пока ничего)
Код: 15% (почти сделала менюшку)
Сообщение отредактировал RosaFalter - Среда, 21/Июл/2021, 08:12
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RosaFalter [279]
Поиск: