Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Знакомства
Знакомства

47-Кам

#1
Здесь пользователи сайта при желании могут знакомится и общаться.Давать любую информацию,которую сочтут важной для своего собеседника и просто говорить о своих интересах.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Микёра

#2
Привет всем я Аня ищу друзей не буду писать о своих душевных качествах надеюсь захотите узнать у меня в лс из игр люблю мморпг и рпг недавно полюбила визуальные новеллы поэтому нашла этот сайт музыку слушаю разную но песни нравятся только на русском так как другие языки не понимаю очень редко вспоминаю хобби бисероплетение и оригами если найду по ним учителя буду этому рада спортом не увлекаюсь и не разбираюсь в нём о конечно чтение я без ума от фэнтези наверно в любом его проявлении не знаю даже что ещё написать о точно предпочитаю голосовое общение скайп будет лучшим вариантом так же пользуюсь рк тс3 мамблом всё всем покедова
Сообщение отредактировал Микёра - Пятница, 27/Май/2016, 03:44

SolarSystem0

#4
Цитата 9886 ()
47-Кам
Привет. Негусто тут назнакомились за это время. Хотя вроде визуальные новеллы - такая тема, что всегда найдётся что обсудить.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Знакомства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: