Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Игрушки,фигурки
Игрушки,фигурки

47-Кам

#1
Ваше отношение к игрушкам,различным фигуркам?Любите ли их собирать,имею введу различных солдатиков,кукол и всё в таком роде?Спите с любимой игрушкой или игрушками?Как относитесь к такому увлечению? love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Bh-F

#2
До сих пор люблю спать с мягкими игрушками funny
А кукол с лицами терпеть не могу; еще с детства возникла навязчивая идея, что они за мной наблюдают madness Паранойя, конечно, но жутко нервировала smile_37 А фарфоровые мертвых детей напоминают - с такими же безжизненными, застывшими глазами.
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Ичихиме

#3
На полке в ряд стоят плюшевые игрушки(некоторые с возраста 3-4лет),но не собираю и не сплю с ними.Однако когда был в 8 или 9 классе,купил жёлтого плюшевого медведя.... smile_12

Twixee

#4
сплю с игрушкой...не знаю что это, но я с этим сплю и мне очень хорошо))))))
фото скину завтра, помогите разгадать тайну funny
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

47-Кам

#6
Цитата Twixee ()
сплю с игрушкой...не знаю что это, но я с этим сплю и мне очень хорошо)))))) фото скину завтра, помогите разгадать тайну

Интересно будет взглянуть на твоё фото funny Обожаю солдат обычных и их технику,конечно не коллекционер,но могу купить.Из мягких игрушек мышь,Тигра из Винни-Пуха(Дисней),из мультфильма корпорация монстров есть такой круглый,зелёный одноглазый монстр и маленькая девочка.С игрушками не сплю,но мышь стоит на кровати funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Snake

#7
Есть небольшая коллекция фигурок
те которые из лего сам собирал
Прикрепления: 4270709.jpg (914.8 Kb)
Сообщение отредактировал Snake - Среда, 29/Окт/2014, 18:37
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

47-Кам

#8
Цитата Snake ()
Есть небольшая коллекция фигурок те которые из лего сам собирал

Внушительная коллекция,впечатляет их разнообразие. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Red_Shinigami

#9
Помните, катана детям не игрушка joke Недоколлекционер-кун высылает фото со своими няшками и любимцами)
P.S Знаю, что немного не по теме... Но суровое детство, катаны вместо игрушек))
Прикрепления: 1807757.jpg (581.1 Kb) · 0483988.jpg (546.8 Kb)
Сообщение отредактировал Red_Shinigami - Четверг, 06/Ноя/2014, 18:04
Самый няшный шинигами, дез!

Patriot1985

#10
крутяк! Я как увлекающийся ИФ (историческое фехтование), очень ценю красивое холодное оружие! Это потрясное хобби, правда не из дешевых)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Ичихиме

#11
Цитата Red_Shinigami ()
Red_Shinigami

Декоративный кинжал привлёк.
Цитата Patriot1985 ()
Patriot1985

Также.Привлекает экзотическое холодное оружие. smile_1

Naya

#12
Самая любимая игрушка - маленький медвежонок, буквально сантиметров двадцать-тридцать в высоту, ибо с ним связана своя история.
Холодное оружие тоже уважаю, правда, из всего декоративного хлама, который мне дарили, какую-либо ценность представляет только пуш-даггер и одинокий кунайчик love
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Игрушки,фигурки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: