Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о визуальных новеллах » Сайт » Общалка » Музыка
Музыка

Hentae4ka
Дата: Среда, 31 Января 2018, 12:51 | Сообщение # 61
Проверенный
Награды: 1
Замечания: 0%
Наверное, я очень непостоянная натура в плане музыки. Люблю слушать все, что мне только понравится. Начиная пост - хардкорными Eskimo callboy заканчивая Стасом Михайловым и Филиппом Киркоровым. На дух не переношу русский реп, но в редких случаях бывают исключения. Очень презираю исполнителя найтивыход, что вгоняет своими песнями в дикий депресняк, потому что испытала на своей шкуре

Иллидан где - то здесь!

Edgus
Дата: Среда, 31 Января 2018, 16:50 | Сообщение # 62
Проверенный
Награды: 5
^
|

О! Активность в музыкальном чате, это хорошо.

Я, как и Hentae4ka (ну и никнейм), тоже непостоянная натура в плане музыки. Люблю кучу разной музыка и могу слушать почти что угодно. Рэп мне в основном не нравится, но среди рэпперов тоже есть очень хорошие исполнители которых я иногда слушаю.

В последнее время нашёл целую кладезь крутой музыки: Круги музыкантов которые делают аранжировки на мелодии из игр серии Тохо и Канколле. Любимые круги: Draw the Emotional, SoundHOLIC, Tom (иероглифы) 106.

Кроме этого, люблю ещё много других исполнителей, их довольно много, долго перечислять.

Любимые жанры: Техно, Электро, Симфония, Классика, Датч Хаус, Транс, Джазз, Блюз, Кантри, Чиптюны, Инди, Экспериментальная музыка.

Слушаю много саундтреков любимых игр/фильмов. Могу перечислить если кому надо.

Любимые исполнители и группы: Coldplay, Owl City, Therion, Era, Eminem, SnoopDogg, Nightwish, Hania Lee, Rick Astley, The Doors, Pink Floyd, Rhapsody of Fire... Это всё что я вспомнил.

Пока что всё на этот раз.

RostikProRiDer_2018
Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 11:29 | Сообщение # 63
Проверенный
Награды: 0
Вобщем я слушаю Электро рэп (не русский) MiyaGi и всякое...

Mr. Marmok pam, pam-pam, pam-pam, pam, m-m-marmok (Интра)

lizats
Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 16:46 | Сообщение # 64
Друг сайта
Награды: 3
Недавно подсела на русский рок с песнями о мотивации или эпичном бухалове))) Мотивация и бухло - комбо:3
Моя чудо-троица - это Ленинград (ну как же без него)))))), План Ломоносова и Тараканы. Тараканы - это вообще самая тема, у них ооооооочень атмосферные песни))) А План Ломоносова я полюбила, когда увидела их в живую на Нашествии в прошлом году))) happy

Идиот вне Америки
Форум о визуальных новеллах » Сайт » Общалка » Музыка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: