Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
Музыка

47-Кам

#1
Расскажите о своих личных предпочтениях касательно музыки.какую любите слушать,какую ненавидите,какую игнорируете.Любимые группы,исполнители,композиции.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

VAndante

#2
Моя музыка вообще состоит в 70% из ОСТ к аниме, 20% из ОСТ к визуальным новеллам, и 10% чего нибудь еще madness
Очень люблю русские каверы от Ники Лениной и Radiant.. smile_53
Недавно открыл еще необычную японскую айдол-метал группу BabyMetal love

Vicky77

#3
Я - меломанка, но терпеть не могу русскую музыку, рэп, хип-хоп и подобное... Просто не понимаю, как люди ТАКОЕ слушают. Чаще всего слушаю рок, но бывают исключения в виде клубной музыку или жуткой. joke

Vicky77

#5
Цитата 47-Кам ()
что за жутка музыка?

По типу 3D-звуков: крики, шорохи joke люблю пощекотать себе нервы. На самом деле - это вдохновляет (меня, особенно) на писанину... пишу фанфики. Просто, среди подобной музыки встречаются такие... мистические и красивые одновременно.
Сообщение отредактировал Vicky77 - Вторник, 22/Июл/2014, 15:08

Akinya

#6
Цитата Vicky77 ()
На самом деле - это вдохновляет (меня, особенно) на писанину... пишу фанфики.


О! Собрат по фанфикам! Как же всё это знакомо cry

Я вот тоже слушаю, что на душу ляжет. От среднего по тяжести рока до слезливых русских песен happy
Such site

47-Кам

#7
Цитата Vicky77 ()
По типу 3D-звуков: крики, шорохи

Любиш испытывать страх. smile_17
Не люблю тяжёлый металл,от него голова балит.Классическая музыка,русская(скорее советская людая,современная разве что 90-е,ибо 2000-е пустота практически),рок тоже могу,музыка из старых и современных игр,немного классической английской музыки,японская музыка традиционая-умиротваряющяя. happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Abigail

#8
Моя любимая группа Nickelback :3
Слушаю весь рок в меру упитанный, а вообще могу добавить в плей-лист любой качественный трек независимо от жанра, и пускай себе крутится~
Еще очень впечатляют японские и корейские исполнители, есть в их песнях что-то бесконечно крутое smile_53
Life is not a lullaby

Dark_Tenshi

#10
У меня в плейлисте музыка абсолютно разных жанров, за исключением русского рэпа и попсы. Преобладает трейлерная музыка, альтернатива, хотя любимая группа - Калафина love
упрт~

Rineninen

#11
Меломан. Но есть любимые группы. Рок: Dead by April - пусть иногда и кажется, что они переусердствовали с криками, но для меня это просто чудесно. Так же группа СЛОТ, не самая прям любимая, но группа очень хорошая. Люблю Канцлер Ги, песни просто завораживают. Би-2 просто шикарны.
Но самая любимая группа от которой действительно не отхожу, это корейский бойс-бэнд U-KISS. Каждый день слушаю еще с начала года и до сих пор не надоедают. Часто выпускают новые альбомы и синглы. Есть них что-то такое притягательное, ребята переходят от одного стиля к другому, стараются и покоряют сердца фанатов по всему миру. love
Ненавижу? Честно? Русский реп. ОЧЕНЬ РЕДКО можно встретить что-то более-менее нормальное, но такие "исполнители" в основном читают про гопоту, тяжелую судьбу, наркоманов, бомжей и прочее. Просто неприятно слушать... bad
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

Anima_Messorem

#12
Я разную музыку слушаю) Люблю очень атмосферненькую музычку типа dungeon synth, dark ambient, black ambient, drone ambient, drone doom, funeral doom, atmospheric black, space black, stoner doom, funeral jazz, dark jazz и всё в таком духе) Также обожаю всякую сложненько-прогрессивненькую музяку:zeuhl, progressive rock,avant-garde, neoclassical progressime metal, progressive technical death, math rock, math metal, bebop, free jazz, free improvization, jazz fusion, jazzcore, abstract hip-hop, neogrind, noisegrind и т.д. Благосклонно отношусь с академической музыке позднего барокко, особенно люблю органные полифонические произведения. Очень, ну ооооооочень не люблю всякие альтернативы, поп роки, гранжи, педопанки и прочую каку.
Сообщение отредактировал Anima_Messorem - Четверг, 07/Авг/2014, 13:03
Memento mori

Twixee

#13
послушала и аж на слезу пробило, решила поделиться cry
Ailee – Goodbye My Love [Fated To Love You OST]
Сообщение отредактировал Twixee - Пятница, 22/Авг/2014, 00:03
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Музыка
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: