Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Герои и Злодеи
Герои и Злодеи
47-КамДата: Четверг, 11.09.14, 01:12 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Назовите своих любимых героев и злодеев(причём не важно откуда они).Расскажите чем они вам понравились?

Без труда не появится умная новелла!
TwixeeДата: Четверг, 11.09.14, 12:15 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 8
Ну, я сама себе герой) Как бы я могу все чего бы я не задумала и получу все что пожелаю... не подумайте что это завышенное чсв, просто это самовнушение. Я порядком стеснительная на самом деле и такие вещи придают мне силы) злодей..еще подумаю над этим и напишу потом)

Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.
КаинДата: Четверг, 11.09.14, 19:16 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 3
Я много фантазирую ( ето я еще приуменшыл) и както мои ГГ всегда анти герои , ну в злодеев я редко скатываюсь , но шуруем мы вегда на стороне тьмы .

ИчихимеДата: Четверг, 11.09.14, 21:05 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 4
Лелуш Британский и Икуто из 'Чара Хранители',одновременно 'Герои' и 'Антигерои'. smile_15
Red_ShinigamiДата: Пятница, 12.09.14, 15:44 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 1
Джокер. Есть в его безумии что-то чарующее) А насчет героев уточнять не буду, но всякие "белоручки" мне противны, антигерои как-то ближе и понятнее.

Самый няшный шинигами, дез!
RineninenДата: Пятница, 12.09.14, 17:54 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 6
Мой самый любимый герой - Кеншин Химура, такой человек, который понимает свои ошибки и исправляет их, помогая другим людям. Он справедливый и сильный, но... иногда он бывает слишком предан своей идее помогать всем и вся, что это ранит его друзей. love
Злодеи? Ну... не могу назвать Ягами Лайта, Сайто Хаджиме(Бродяга Кеншин) или Икуто и Никайдо из Чара-Хранителей такими уж злодеями. happy
Ну,а если уж злодеи-презлодеи, то...
Шишио Макото(опять Кеншин :D), другие как-то сильно не запомнились. Один из тех персонажей, которых ты действительно понимаешь. Я бы поступала так же на его месте. Так что он мне наиболее симпатичен, как злодей funny

Меч, который защищает, не имеет права проигрывать. © Кеншин Химура
fantickДата: Воскресенье, 02.10.16, 23:00 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 4
Статус: Сейчас на сайте
Обожаю Хана Соло из звёздных войн и Индиану Джонса. Потому что авантюристы и крутые, независимые. Ищут выгоду. Да и их играет Харрисон Форд joke

Каждый раз, когда будешь выкидывать фантик, вспоминай про меня.
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Герои и Злодеи
Страница 1 из 11
Поиск: