Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Озвучка или субтитры? (Как вы смотрите аниме?)
Озвучка или субтитры?

Каин

#3
Ну я щитаю што лутше сабы чем псрецтвенная озвучка , например я посмотрел Еву 1.11 в озвучке легендарной Реанимедия и послу не мог терпеть плохой озвучки всево остальново в вселенной Евы поетому смотрел остальное с сабами.
Но в тоже время есть множество отличных даберов , та же Реанимедия , или мои любимые Cuba77 ,Трина Дубовицкая , Nika Lenina , JAM ну и конешно Zendos & Eladiel

Rineninen

#5
Смотрю как настроение будет или если это аниме озвучено Zendos/Eladiel/ Lupin. happy
Также люблю Persona99. Однако чаще всего смотрю аниме с субтитрами funny
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

Химаря

#9
Предпочитаю смотреть с субтитрами или в качественном дубляже (от той же Реанимедии например).
Раньше смотрела аниме в озвучке Кубы 77, Анкорда и Персоны).
Анкорд горазд только эччатину озвучивать или комедии, у него это очень хорошо получается)
Цитата Red_Shinigami ()
Хотя тот же K-on в анкордовской озвучке шикарен)

Да, согласна) Еще Lucky Star шикарен х)
Правда теперь голос Конаты немного трудно воспринимать после такого. Но это еще тот вынос мозга)
Добрая и милая тян :3

Admin

#10
Только сабы!) За редкими исключениями, например, дубляж от Реанимедии (он шикарен). А так с озвучкой Анкорда только очень смешные аниме можно смотреть, помню смотрел "Извращенку со вторым размером" с Анкордом, и это было эпично))

HermiT

#11
Люблю смотреть аниме с озвучкой, ибо я хочу смотреть, а не отвлекаться на текст субтитров. Как то так :))
Красавчег

Patriot1985

#14
я не против озвучки, но иной раз она оставляет желать лучшего)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Naya

#15
Озвучка, конечно, иногда просто ужасна, но с сабами воспринимается ещё хуже, потому что внимание рассеивается и в эпичные моменты просто теряешься, смотреть тебе на сам файтинг или читать что же там такого умного скажет гг и главный злодей smile_15
Действуем быстро, решительно и за деньги.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Озвучка или субтитры? (Как вы смотрите аниме?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: