Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Уютненький чатик [Общая флудотема] (Флудилка)
Уютненький чатик [Общая флудотема]

Edgus

#32
mistalero, Реанимация прошла успешно! (Наверное)

Цитата InId ()
Доброго времени суток, вам не будет трудно подсказать немного годного аниме для просмотра на досуге?
Буду очень благодарен

Могу посоветовать Kyoukai no Kanata. В своё время очень понравилось. Помню долго фанател по рисовке и главным героям. Да и сюжет интересный, хоть и бывают странные моменты с персонажами.

hunzter

#37
Да. Томатные соки топ, ты не шаришь joke Как вариант - заводим лису, обучаем таскать куриные яйца или куриц. Разбиваем яйца, выпиваем и параллельно начинаем разрабатывать голос для карьеры певца. Впрочем, всегда можно справиться и без лисы ;)

Freaky_fox

#40
Нет, просто я не пью всё подряд =\ Томатный сок не люблю с детсада, как и тыквенный, как и морковный. Вообще, виноградный и гранатовый сок - ванлав!
I want to break free

fantick

#41
Берём редисковый сок. Насыпаем тёртый горький шоколад. Разбавляем хинином.
Пьём и наслаждаемся вкусом жизни рашки.
Сообщение отредактировал fantick - Понедельник, 27/Ноя/2017, 13:48

hunzter

#42
Цитата fantick ()
Берём редисковый сок. Насыпаем тёртый горький шоколад. Разбавляем хинином.
Пьём и наслаждаемся вкусом жизни рашки.


Ты забыл про спирт! Спирт повышает качество жизни и рекомендован к употреблению Минфином. Именно поэтому все недовольные сидят на жопе ровно и ничего не меняют

hunzter

#44
Цитата Freaky_fox ()
Какой, нафиг, спирт? Боярышник! Или тройной одеколон!


Ты слаб духом, иди пей гранатовый сок и не мешай взрослым дядям употреблять напиток жизни!

Freaky_fox

#45
Цитата hunzter ()
не мешай взрослым дядям употреблять напиток жизни


АПХАХАХА! Взрослые дяди употребляют напиток жизни в падиках и подвалах, а напиток тот - блазуха, или яжка!
I want to break free
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Уютненький чатик [Общая флудотема] (Флудилка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: