Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Одиночество
Одиночество

47-Кам

#16
Цитата Bh-F ()
Не спорю, но если когда-нибудь попадаешь в подобное, трудно потом избавиться всего этого и жить "нормально". Кому-то это не удается сделать вовсе.

Цитата Каин ()
со временим появился у меня штото вроде воображаемого друга с ее внещностю которой я все и расказываю.

Тут либо иллюзия властвует над тобой или тебе удаётся властвовать над иллюзией и прекращять её в любое время. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

47-Кам

#19
Цитата Каин ()
Второе .... покашто.

Значит всё пока нормально,контроль нельзя терять.
Цитата Ичихиме ()
Предпочитаю быть один.

Причина твоего одиночества? funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Ичихиме

#20
Цитата 47-Кам ()
Причина твоего одиночества? funny

Почему предпочитаю быть один?
Раздражает когда много болтают.Также когда начинают разговор о том,чего всё равно не изменить или о том,что меня не 'интересует'('Бессмысленная болтовня).

Patriot1985

#22
а я вот не люблю бывать один. Когда ты один, в голову лезут всякие мысли и не всегда положительные! К тому же одиночество имеет разные понятия, когда ты дома остаешься один на пару часов, это не одиночество! А вот быть действительно одиноким вряд ли кто то, в своем уме, захочет быть!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Snake

#23
Глупый вопрос , человек не может долго существовать один.
Если бы я был одинок, я бы вряд ли смог делать творческие вещи.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.

BlackTaku

#24
НА самом деле одиноки вы никогда не бываете. Одиночестве это как раз то когда вы сами отрезаете все пути общения и живете один мало с кем общаясь, грубо говоря сходите потихоньку с ума впадая в очень глубокие мысли в своей голове. Так что иногда бывать одному длгое время - не очень полезно!!!

fantick

#25
Боюсь одиночества. Но когда я чем-то сильно увлечён, то терпеть не могу как кто-то смотрит на меня, ходит рядом, находится рядом, производит какие-то звуки и задаёт вопросы.

Manchin

#26
Люблю быть наедине с собой, это меня сразу успокаивает и настраивает. smile_54 Но чтобы вы не думали ничего такого, у меня есть друзья, я не одинока и мне всегда есть кому выговориться smile_29 Я люблю работать в тишине, если меня начинают отвлекать, сразу всё валится из рук и начинают бесить разговоры без смысла, просто психую и иногда ругаюсь с людьми, которые лезут ко мне, когда я занята smile_22
28 ударов ножом! Ты действовал наверняка, да?!!

ShotaKun

#29
Так уж получилось, что в детстве и подростковом возрасте я всегда был заперт в доме, мысль "мне нужны друзья" меня не посещала вообще, так как я не знал, что это значит. Кроме игр и природы, у меня ничего не было. Ну, и природы-то особо не было, когда жил у "родителей".
Ну, а сейчас я так же одинок, пытаюсь найти собсеседников и друзей довольно-таки часто... из-за некоторых проблем, это сделать очень трудно, но надежду ещё не утратил. Очень часто сижу и представляю себе разные ситуации, в которых я бы мог оказаться, если бы не был одинок, моё воображение помогает справляться с этим.

К одиночеству привык, но надеюсь иметь одного-двух друзей и вторую половину. Может даже только вторую половину, так как общение как таково меня очень выматывает. К людям нужно привыкать с детства.

RosaFalter

#30
Хоть сама довольно общительна, но обожаю побыть наедине со своими мыслями. От длительного общения устаю...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Одиночество
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: