Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Высокий статус в обществе
Высокий статус в обществе

47-Кам

#1
Хотели бы вы стать знаменитым,популярным,известным(знаменитой,популярной,известной)?И каким путём бы этого добивались? smile_55
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Ulquiorra Cifer

#2
Если уж и становиться, то для того чтоб пробить своё мнение в люди. Свои идеи, задумки и т.д. Чтоб они оценили это, в случае чего подсказали что да как. smile_9

Twixee

#3
хотела быть популярной в лет 13-14,что бы доносить до людей очевидные вещи которых они не замечают, типа ценить то что есть в повседневности,красоту жизни которая прячется в первых и последних лучах солнца,звук моря и листвы на деревьях... такая романтичная малышка была cry
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

47-Кам

#4
Цитата Twixee ()
хотела быть популярной в лет 13-14

Вполне нормальное желание и думаю возраст тут роли не играет. funny
Цитата Twixee ()
что бы доносить до людей очевидные вещи которых они не замечают, типа ценить то что есть в повседневности,красоту жизни которая прячется в первых и последних лучах солнца,звук моря и листвы на деревьях...

Прекрасное желание,увы реальность сурова.К сожалению люди забывают о простых вещах и строят себе кругом проблемы,которым могло и не быть.Малышка-няшка happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Twixee

#5
Цитата 47-Кам ()
К сожалению люди забывают о простых вещах и строят себе кругом проблемы,которым могло и не быть.Малышка-няшка

а я и сейчас иногда торможу и наблюдаю за подобной красотой funny
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

47-Кам

#6
Цитата Twixee ()
а я и сейчас иногда торможу и наблюдаю за подобной красотой

Без красоты,этот мир был бы серым и скучным.И вряд ли смог вызвать доброе восприятие от человечества.
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Twixee

#7
Цитата 47-Кам ()
Без красоты,этот мир был бы серым и скучным

Камчик, так уж сложилось что многие и с наличием этой красоты считают его серым и скучным. Кто то не научен ее видеть, а кто то со своим дом-работа-дом-работа не хочет этого замечать. Жаль их.. smile_57
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Химаря

#8
Как бы сейчас для многих странно это бы прозвучало. Но я действительно не хотела быть популярной :)
Я привыкла к более тихой и спокойной жизни.
И со временем чем становишься популярней, эта так называемая "слава" не греет. По этому я скрываю свою личность, меня это устраивает. И хочу дальше жить в своей привычной для меня жизни)
Надеюсь никого не расстроила, думаю вы меня поймете :)
Добрая и милая тян :3

Каин

#9
Предпочитаю сидеть в тени и не высововаться , а уж если бы с коковото бодуна стал популярным я б наверно кони двинул. smile_13

Red_Shinigami

#10
Химари-сама, Каин-сан, истину глаголете.) Пусть общество сходит с ума без нас, мы же насладимся радостями простого обывателя. Хотя какое-то время моё тщеславие желало чтобы мое имя было записано в истории, но если подумать зачем это всё нужно)
Самый няшный шинигами, дез!

Mihitsu

#11
Смотря какого рода популярность. Если делать что-то хорошее и радовать народ, то чоб нет-то) Иначе я рисовала бы в стол и никому бы не показывала хД Тем более новеллы.

47-Кам

#12
Химаря:3,Mihitsu,дело в том,что у вас не было стремление к популярности.Это не было первичной целью.Скорее всего произошла самореализация,но именно в том творчестве,которое и составил личный интерес.Благодаря конечно тому труду,который был вложен в любимое дело.Другие же узрели истинный талант и поэтому популярность сама пришла к вам.Слава всегда имеет две стороны-с одной стороны тебя привозносят,с другой-ставят завышеные требования и ожидания,при этом не учитывая твоего мнения. funny
Цитата Twixee ()
Кто то не научен ее видеть

Поэтому они и ходят с кислым лицом,для них всё одинаково.
Цитата Twixee ()
дом-работа-дом-работа не хочет этого замечать

Дом-работа-дом-бытовая схема стандартной обыденной жизни.Остаётся только потребность в еде и сне.Вот и вся жизнь.Как можно умать о красоте на пустой желудок?Значит нужно сосредоточится на еде и работать только для её получения.Жаль конечно таких людей,но им такая жизнь привычна. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

C8

#13
Гораздо круче быть не знаменитым, никто тебя не видит, не слышит, не пытается найти и т.д. Я не понимаю, в чём смысл славы, материального богатства, штампования и прочих знаменитых вещей.

Был такой случай, одна ни в чём невинная девочка, получила в Божий дар внешность Барби. Сразу догадаетесь, она стала знаменитый, я не знаю какого её состояние, но учитывая, что ей приходится делать каждый день, меня заставляет поволноваться за её здоровье или, если быть более точные психику)
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

RosaFalter

#15
Скорее нет, чем да. Популярность только выглядит чем-то классным и крутым. 100% любви не бывает. Чем больше к тебе интерес, тем больше тебе завидуют. Помимо комплементов тебе будут писать и гадости, стараться укусить по больнее. К тому же тут можно попрощаться с личной жизнью. Вся твоя жизнь и жизнь твоих близких будет как за прозрачной шторкой. Тебе нужно будет каждый раз следить за тем что бы не сделать какую-то глупость, потому что всеобщая любовь в один миг может обернуться для тебя всеобщей ненавистью)) Так что я бы себе такого точно не хотела, меня вполне устраивает то что есть )
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Высокий статус в обществе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: