Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Сказка
Сказка

47-Кам

#1
Есть ли у вас любимая сказка?Правда может быть не одна,Тогда перечислети несколько и скажите чем они так приглянулись(она приглянулась)? love
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Rineninen

#2
Думаю, моей любимой сказкой будет Белоснежка. А приглянулась она тем, что выворачивает многих женщин наизнанку, показывая насколько бывает сильна зависть. И насколько сильны в противовес зависти доброта и доверие. И не нравятся мне современные фильмы по этой сказке. Аж все выворачивают, добавляют столько пошлости, что просто бррр
Ну, есть у меня еще одна любимая история.
Мулан. Не совсем сказка, но все же...
История показывает, что иногда просто надо взять себя в руки и защищать свою семью. Радует, что показали то, что даже юные девушки могут проявить свое мужество.
Еще Спящая красавица, показывающая, что "не все то добро, что с виду красиво".
Сообщение отредактировал Rineninen - Понедельник, 18/Авг/2014, 13:09
YOU ARE TEARING ME APART, LISA!

Twixee

#3
О,за Мулан согласна, а есть еще Покахонтас
спойлерить не буду, может кто то и посмотреть захочет (это мультики,так то)
Суть в общем,сильные духом молодые девушки,сложная судьба, красивая любовь, проблема выбора между народом и любимым,чувство любви к окружающей среде и много, много остального. Каждый отметит в этой истории что то для себя)
Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.

Naya

#4
Сказки... Любимая сказка в дестве была "Хозяйка медной горы". Мало кто знает, что их там две - про девочку, которая и стала этой хозяйкой и вторая про каменный цветок. Я даже не помню, как первая называлась, но... Когда я была маленькая, именно они заставили меня "чувствовать" персонажа. Они такие красивые, грустные, атмосферные, волшебные... Просто ух love
Действуем быстро, решительно и за деньги.

BlackTaku

#5
Хм не скажу что сказака но Рассказик "Собачка и Лев"" обожал его, печальная и красивая постоянное в детстве просил родителей перед сном прочитать ее и постоянно плакал =)

ElenaFigova

#6
Раньше , в детстве ,очень любила сказки , одна из любимых "Карлик Нос ",уж очень необычненькая сказка.И вот ,повзрослела ,сказки уже не читаю но таки читаю фентези (Ну или мистику,из классики Гоголь нравится :3) в то время как ровесники уже читают "Капитал" , "Биографии успешных людей" ,вот и живу не совсем выросши со сказок ,ну да ладно.

Patriot1985

#7
Одна из моих любимых сказок "Финист ясный сокол" Эта сказка ближе всех к мифологии, персонажи переданы хоть и по детски но все таки прослеживается их связь с их мифическими прородителями! Ну а так же эта сказка о любви, дружбе и предательстве, немного детская но в то же время весьма взрослая история!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Aleks-sempai

#8
Путешествие Нильса с дикими гусями, Карлик нос, Королевство кривых зеркал.
Жить хорошо
Наверное
Кому-то
Telegram: @Aleks_sempai

Хемуль

#9
Маленький принц, пожалуй. Приглянулась, тем, что это сказка для взрослых. И для взрослых совсем не в том смысле, в котором сейчас принято понимать это словосочетание.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 17/Июн/2021, 14:03

Valorin

#10
"История одной матери" Андерсена. А ещё его же "Через тысячу лет", хоть это и не сказка, но советую прочитать всем, кого что-то расстроило, чтобы понять, что это всё тлен и мелочи.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Сказка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: