Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Сказка
Сказка
47-КамДата: Понедельник, 18.08.14, 09:28 | Сообщение # 1
Модератор
Награды: 54
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Есть ли у вас любимая сказка?Правда может быть не одна,Тогда перечислети несколько и скажите чем они так приглянулись(она приглянулась)? love

Без труда не появится умная новелла!
RineninenДата: Понедельник, 18.08.14, 14:02 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 6
Думаю, моей любимой сказкой будет Белоснежка. А приглянулась она тем, что выворачивает многих женщин наизнанку, показывая насколько бывает сильна зависть. И насколько сильны в противовес зависти доброта и доверие. И не нравятся мне современные фильмы по этой сказке. Аж все выворачивают, добавляют столько пошлости, что просто бррр
Ну, есть у меня еще одна любимая история.
Мулан. Не совсем сказка, но все же...
История показывает, что иногда просто надо взять себя в руки и защищать свою семью. Радует, что показали то, что даже юные девушки могут проявить свое мужество.
Еще Спящая красавица, показывающая, что "не все то добро, что с виду красиво".

Меч, который защищает, не имеет права проигрывать. © Кеншин Химура

Сообщение отредактировал Rineninen - Понедельник, 18.08.14, 14:09
TwixeeДата: Вторник, 19.08.14, 00:09 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 8
О,за Мулан согласна, а есть еще Покахонтас
спойлерить не буду, может кто то и посмотреть захочет (это мультики,так то)
Суть в общем,сильные духом молодые девушки,сложная судьба, красивая любовь, проблема выбора между народом и любимым,чувство любви к окружающей среде и много, много остального. Каждый отметит в этой истории что то для себя)

Поделись улыбкою своей, и она к тебе ножом в спине вернётся.
NayaДата: Четверг, 04.12.14, 21:31 | Сообщение # 4
Проверенный
Награды: 5
Сказки... Любимая сказка в дестве была "Хозяйка медной горы". Мало кто знает, что их там две - про девочку, которая и стала этой хозяйкой и вторая про каменный цветок. Я даже не помню, как первая называлась, но... Когда я была маленькая, именно они заставили меня "чувствовать" персонажа. Они такие красивые, грустные, атмосферные, волшебные... Просто ух love

Действуем быстро, решительно и за деньги.
BlackTakuДата: Четверг, 04.12.14, 22:04 | Сообщение # 5
Проверенный
Награды: 0
Хм не скажу что сказака но Рассказик "Собачка и Лев"" обожал его, печальная и красивая постоянное в детстве просил родителей перед сном прочитать ее и постоянно плакал =)
ElenaFigovaДата: Четверг, 18.12.14, 21:20 | Сообщение # 6
Проверенный
Награды: 0
Раньше , в детстве ,очень любила сказки , одна из любимых "Карлик Нос ",уж очень необычненькая сказка.И вот ,повзрослела ,сказки уже не читаю но таки читаю фентези (Ну или мистику,из классики Гоголь нравится :3) в то время как ровесники уже читают "Капитал" , "Биографии успешных людей" ,вот и живу не совсем выросши со сказок ,ну да ладно.
Patriot1985Дата: Четверг, 18.12.14, 21:45 | Сообщение # 7
Проверенный
Награды: 3
Одна из моих любимых сказок "Финист ясный сокол" Эта сказка ближе всех к мифологии, персонажи переданы хоть и по детски но все таки прослеживается их связь с их мифическими прородителями! Ну а так же эта сказка о любви, дружбе и предательстве, немного детская но в то же время весьма взрослая история!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Сказка
Страница 1 из 11
Поиск: