Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Депрессия
Депрессия

Patriot1985

#17
Поддерживаю, лучшее средство от депрессии, заняться делом, найти увлечение! Депрессия - следствие лени!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Sonor2012

#18
Хм... В первую очередь, депрессия это как таковой итог тех или иных плохих событий. Ведь всегда можно не загоняться, забыть о проблемах и жить себе спокойно. В основном, это лишь "самобичевание" и не более. Просто сядь с чайком перед телеком, вот и всё)

C8

#19
Бывает депрессия) Спасает от него, разговор с родными на полезные или позитивные темы, любимые занятия (за исключением компьютерных игр и художественного чтения, они могут в лучшем случае ничего не сделать), связь с природой, молитва (как-то потом само собой уходит после прочтения).

А вообще, чего грустить?) Весна на дворе, надо бегать, прыгать, огород сажать скорее!) happy
Люблю читать 8) Сочинять? Не было серьёзных попыток.

AmeRei

#20
Иногда имеют место попытки решить проблему-первоисточник, но у меня это так себе выходит, как правило. Так что эскапизм и антидепрессанты. Хотя не думаю, что это можно назвать борьбой.

47-Кам

#21
Цитата AmeRei ()
Иногда имеют место попытки решить проблему-первоисточник, но у меня это так себе выходит, как правило. Так что эскапизм и антидепрессанты. Хотя не думаю, что это можно назвать борьбой.

Значит стоит поискать что-то позитивное и расслабляющее! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Rina_Anemone

#24
Зачем бороться с депрессией? Моя депрессия уже давно часть меня, и она настолько меня проела, что я не хочу уже чему-то радоваться. Даже больше, меня воротит от всего радостного и счастливого. Депрессия мне ни сколько не мешается заниматься тем, что мне необходимо, хотя мои труды лишь поливают грязью, но я уже в депрессии, поэтому на мне это никак не сказывается. Депрессия это не всегда плохо, это всего лишь следствие того, что ты познал правду, которую никто не видит или не хочет видеть.
Это моё личное мнение, не подумайте, что я к чему то призываю…

fantick

#25
Лучший способ уничтожения депрессии - это хорошая комедия, общение, тянки музыка и создание вн.
А первая депрессия была после начала моего знакомства с аниме, а начал я с этти.

RMSTIC

#26
fantick, тнн, да? а про этти мне понравилось, спасибо за чуть-чуть поднятое настроение)
저 꼭 기억해 주세요
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Депрессия
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: