Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 4 из 4«1234
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Первая новелла/аниме
Первая новелла/аниме
HikoДата: Среда, 20.01.16, 15:43 | Сообщение # 46
Проверенный
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Цитата Irich5 ()
Naira_Kioneli, а то) До сих пор помню Шаман Кинг с русским опенингом) Правда я тогда до конца не понимала, что это аниме =/

время проходит и сейчас ты можешь посмотреть его,как время будет)
LaraLaitДата: Суббота, 20.02.16, 13:45 | Сообщение # 47
Проверенный
Награды: 0
Вот сейчас такую банальщину наверно напишу. smile_23
Но... Первое аниме: Покемоны, если считается. happy Запасной вариант: Нарута! joke Первая новелла: Бесконечное лето - вышел на плохую концовку Лены, по первому прохождению. angry

в конце концов, матч завершается и мы покидаем этот сервер...
MikuДата: Четверг, 25.02.16, 13:40 | Сообщение # 48
Проверенный
Награды: 2
Моя первая новелла была: "Бесконечное лето" и " Shuffle".
А моё первое аниме было: "Тёмный дворецкий".

Yes, my Lord
The_Red_BorschДата: Воскресенье, 02.10.16, 21:40 | Сообщение # 49
Проверенный
Скажем так, моё первое знакомство с новеллами было... Кхм... Не совсем уж прям хорошим. За что огромное "спасибо" пиратам из Акеллы (Macho Studio, как и Фаргус с Полётом навигатора, по сути, были пиратскими проектами людей из Акеллы) и Триады, которые переводили только возрастные новеллы (видимо, решили, что такие игры будут продаваться в наших реалиях куда лучше, чем обычные новеллы). Ну, хотя бы первая была не такой уж прям "ужасной". Come See Me Tonight, в принципе, выделялась на фоне прон-треша новелл вполне неплохим сюжетом и артом для того времени (хотя бы лица у всех разные, а не как в некоторых; понапичкают одинаковые модели и просто оденут в разную одежду, чистая же халтура, да ещё и характеры забудут добавить).

Аниме увидел раньше, чем мангу. Это уже благодаря телевидению, а точнее, телеканалу СТС, в настоящее время, подобно ТНТ и другим нашим телеканалам, канувшему в пучину трешовых телесериалов. Правда, ТНТ уже с самого начала таким был, а вот СТС ещё подавал надежды быть более-менее хорошим телеканалом где-то до середины нулевых. О, сколько же там транслировалось купленных за границей мультфильмов и мультсериалов... Счастливое было детство. :-)
fantickДата: Воскресенье, 02.10.16, 23:13 | Сообщение # 50
Проверенный
Награды: 4
Первое аниме - Секрет Харуки Ногидзаки.

Каждый раз, когда будешь выкидывать фантик, вспоминай про меня.
ШиДата: Суббота, 05.11.16, 02:54 | Сообщение # 51
Пользователь
The Second Reproduction, думаю. Только я её читала ещё с помощью проги, ибо на тот момент она была не переведена.
Но после через несколько лет вышел перевод, и я решила перечитать. Впечатления остались хорошие, но всё равно чуть испортились.
Сейчас, вспоминая некоторые моменты, начинаю осознавать, что если перечитаю, то только хуже будет. Слишком критерий поднялся к новеллам, от того ожидания совсем иные.
Раньше было проще :”D

Ох, аниме… Либо “Сейлор Мун”, либо “Самурай Х” (который на самом деле “Бродяга Кэнсин”, если мне не изменяет память), а может даже “Шинзо”(а может “Синдзо”, точно не помню)
“Сейлор Мун” пыталась пересмотреть, хватило сил на 4 серии. Много банальных и глупых моментов, решила не очернять впечатления.
Бродягу не пересматривала, но собираюсь. Только точно не в русском дубляже.
“Шинзо” не пересматривала и не знаю даже. В детстве обожала, лучше оставить старые впечатления, ибо слишком рискованно хд
Но самое любимое осталось “Шаман Кинг”, год или два назад пересмотрела, столько новых эмоций. Скорее всего оно любимым стало как раз после повторного просмотра.

Сообщение отредактировал Ши - Суббота, 05.11.16, 02:57
nastia_mankoДата: Пятница, 02.12.16, 17:27 | Сообщение # 52
Проверенный
Награды: 1
Первое новелла-нуки-нуки конечно) joke
А аниме-соник икс,если считается
Ведь считается! Там все люди большеглазые! xDD

Грибы форевер, сучечки! >:D

Сообщение отредактировал nastia_manko - Пятница, 02.12.16, 17:28
Mixer228Дата: Воскресенье, 04.12.16, 11:27 | Сообщение # 53
Пользователь
Первая новелла - Бесконечное лето happy
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Общалка » Первая новелла/аниме
Страница 4 из 4«1234
Поиск: